“Хороший ресторанчик на Бо-валлон”
Отзыв о La Perle Noire

La Perle Noire
Рейтинг № 4 из 121 Рестораны в Острове Маэ
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Посетили этот ресторан в марте 2017. Столики надо бронировать (можно в этот же день, но днем). Ресторан очень популярный и все столики по вечерам заняты. Ценник средний, не шокирует. Рыбная тарелка стоит 900 рупий (лобстер, несколько кусочков рыбного филе, креветки, мидии и картошка фри). Бокал шампанского 100 рупий, коктейль 150, коньяк около 100 рупий.
Симпатичное местечко и не очень дорогое!

1  Спасибо, Aure0la_!

Отзыв написан 29 января 2017 г. через мобильное устройство

Столик лучше бронировать заранее. Приветливый, общительный персонал, обслуживают не быстро, но на это не обращаешь внимания. Из блюд очень вкусно готовят тар- тара из копченой рыбы, рекомендую.Неплохое южно- африканское вино. Хозяева итальянцы угощают лимончелло и граппой на дижестив. Очень рекомендую посетить этот ресторан

Спасибо, Natalia Z!
Отзыв написан 28 января 2017 г.

Чёрная Жемчужина - прелесть ! Дизайн / сервис / кухня - всё отлично . Можно заказывать столик и снаружи и внутри зальчики небольшие столики на двоих / четверых - "колхоза"не будет . Милейший хозяин и его дочь. Настоящий частный ресторан . Даже официантки-креолки прикольные с чувством юмора . Очень советую !

1  Спасибо, nataly е!
Отзыв написан 22 января 2017 г.

надо заказывать, так как это единственное место, где вкусно и качественно. Но не всегда. Мне кальмары переварили до резины. Но потом поменяли без слов на утку. В целом очень прилично. Но цена 140 долл за двоих за легкий ужин. Не слабо.

Спасибо, Evgenius55!
Отзыв написан 14 декабря 2016 г.

Посещал этот ресторан 16 ноября 2016 года. В первый раз отказали в обслуживании, сославшись, что нужно обязательно заказать еду, хотя гостей еще не было в 18-00, а нам хотелось просто попить пива и осмотреться в ресторане.
Второй раз мы забронировали столик и отправились на ужин.
Что сказать: посуда, подача и оформление блюд отличное, но сразу смутило огромное меню. Обычно профессионалы такого не делают.
Рыба оказалась просто жаренной, без мариновки, . Салат тоже по вкусу был самым обычным. Вывод: больше не пойду, так как вкус еды не соответствует цене. А вообще, в том месте острова поесть особо негде.

1  Спасибо, maks6968!

Путешественники, которые просмотрели La Perle Noire, также просмотрели

Виктория, Остров Маэ

Бо-Валлон, Остров Маэ

О-Кап, Остров Маэ
Вель-Омбр, Остров Маэ

Вы посетили объект La Perle Noire? Поделитесь впечатлениями!