Tripadvisor
Бентота

“Лучший не дорогой ресторан”
Отзыв о Happy Garden Restaurant

Happy Garden Restaurant
Рейтинг № 4 из 80 Рестораны в Бентоте

Мы отдыхали с ребенком в гостинице Taj и обошли все рестораны в округе. Вывод такой: готовят везде примерно одно и то же) разница лишь в цене и чистоте! Нам больше всего понравился именно хэппи гарден! Готовят вкусно, все чисто, быстро, дешевле чем в остальных ресторанах, можно принести бутылочку вина с собой, т.к. у них не продается. Приятный момент что ребенку могут сделать порцию макарон бесплатно, потому что макароны без соуса, просто с маслом) еще у них нет обязательных чаевых 10% в чеке!! Обратите на это внимание!! хозяйка настолько располагает что уйти и не оставить благодарность в виде чай- невозможно! Не забывайте про ноу спайси, у них оно самое приятное на наш взгляд. В соседних ресторанах ноу спайси было очень острым! А так объективно, все рестораны готовят одно и тоже и готовят одинаково. Исключительно чистота, человеческий фактор и приятная цена. А мы за 3 недели честно обошли все хорошие рестораны в рейтинге trip advisor

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _W8542IM!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Первое кафе после перелёта и трансфера в Бентоту. Ужин в 21-00 Из плюсов - обслуживание и умеренная острота блюд. Очень простая еда и не такая аутентичная как в аналогичных местах рядом - приближено к вкусам европейцев. Цены действительно низкие.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, DimaNemo!
Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Обедали и ужинали здесь. Место колоритное, прямо у жд путей, но это совсем не мешает, даже наоборот. Хозяйка очень хорошо говорит по-английски, и не хуже готовит. Все очень вкусно. Мы заказывали одну порцию на двоих - наелись. Все очень чисто и аккуратно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, bogatirusha!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Заведение в целом весьма хорошее - по домошнему готовят так, хозяйка очень обходительная. Но выбор не большой и цены на половину блюд вроде и ниже чем в окрестности, но на свежий улов дороже чем в соседнем заведении. но у них есть классный вариант для обеда - комплект с карри вегетарианским, закусками и водой и фруктами. Порция стоит кажеться около 800 или 1200 рупий (точно не помню) - но я сама съесть не смогла (хоть я и обжора), мужчина все же съел все))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ViktoriyaB62!
Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень милое обслуживание.Вкусные блюда.Большие порции.Приятные цены.Есть wi-fi. Не продают алкоголь.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 2Elena2016!

Путешественники, которые просмотрели Happy Garden Restaurant, также просмотрели

Бентота, Galle District

Вы посетили объект Happy Garden Restaurant? Поделитесь впечатлениями!