Tripadvisor
Бентота
Great!

Добрый, вежливый молодой человек Lucky . Поможет с выбором экскурсий и с их организацией , может... читать дальше

ol777777
Санкт-Петербург, Россия
Путешествие по Шри-Ланки, Бентота Бич

Отзыв написан 11 января 2020 г.
Wander405750

Отзыв написан 11 января 2020 г.

В первый же день познакомились с Лаки и его командой на Бентота Бич, арендовав удобные лежаки. Приятное дополнение – кокосы, отлично утоляли жажду после купания. Ненавязчивый сервис (что редкость в здешних местах) и дружелюбное обхождение с готовностью помочь в любом вопросе, поездке или сервисе. Лаки отлично говорит на многих языках, в том числе русском, интересно может рассказать про историю, обычаи и культуру своей страны, которую очень любит. Мы с подругами ездили на снорклинг с черепахами, незабываемое удовольствие поплавать вместе с этими удивительными животными. Все великолепно организовано, продуман тайминг, где поесть, где остановиться, красиво сфотографироваться, все без напряжения, сплошное удовольствие. Мы так же съездили посмотреть город Канди, посетили знаменитый храм Зуба Будды (очень почитаемый, красивый, древний комплекс, от которого так и веет мудростью и стариной) и чайные плантации Нувара Элия. Это волшебный горный район с потрясающей природой, эвкалиптовыми и кедровыми лесами, чайными холмами. Конечно же, дегустация разных сортов чая, неспешно в беседке с видами на чайные плантации. И даже трансфер из/в аэропорт, без проблем. Я-поклонник горных лыж, но даже здесь Лаки организовал для меня катание на водных лыжах и обучил серфингу. Очень комфортно путешествовать с Лаки, все легко и четко, без опозданий, максимально красиво и информативно, за вполне адекватные деньги. Очень довольны путешествием!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Wander405750!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Огромное спасибо за хорошо организованный отдых и экскурсии! Мне особенно понравились путешествия в горы, а также обучение серфингу в Бентоте. В следующий раз хочу больше времени провести в горах и посерфить на крутых волнах! Спасибо Lucky&friends за доброжелательность и гостеприимство!

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _S1475WS!
Отзыв написан 11 мая 2019 г.

Огромное спасибо нашему гиду Lucky и его команде за прекрасную организацию экскурсий для нас.Мы с подругой отдыхали в Бентота в апреле 2019 года.Там нам повезло познакомиться с Лаки. Это местный массовик-затейник,готов организовать развлечения,экскурсии,поездки,шоппинг,походы на любой вкус,подробно расскажет о культуре и местных обычаях и просто очень начитанный и позитивный человек!Посоветует,что лучше и где попробовать из местной кухни,поможет с покупкой сувениров и тд в проверенных магазинах.Мы ездили на экскурсию на чайную плантацию,слоновью ферму,водопады.Команда Лаки сделала наш отпуск незабываемым!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Kate2815!
Отзыв написан 23 марта 2019 г.

Отдыхали в отеле Avani Bentota в марте 2019 года. Уже в первый день нам посчастливилось познакомиться с Lucky, гуляя по пляжу в поисках напитков и кокосов. После этого, мы каждый день заходили в их местечко под пальмами. Lucky и его команда организовали для нас увлекательные индивидуальные поездки под реке Бентота и в парк Яла. Причем цена даже более привлекательная, чем на групповые экскурссии от туроператора. Отдельно стоит отметить невероятную поездку на поезде Ella - Nuwara Eliya и прогулку по чайным плантациям и чайной фабрике. Все это успели сделать за 1 день (нас забрали на комфортабельном микроавтобусе, в котором мы смогли хорошо отоспаться).
Lucky организовал празднование моего дня рождения на пляже. На столе была свежайшая рыба, кревтеки и кальмары и даже именной именинный торт. В конце даже был фейерверк. И даже тропический ливень не смог испортить нам праздничного настроения, так как нам оперативно организовали укрытие от дождя.
В конце нашего отдыха Lucky помог нам закупить фрукты и сувениры по местным ценам.
Спасибо большое Lucky и его команде! Всем, кто отдыхает в Бентоте или рядом крайне рекомендую обращаться к ним, как за арендой лежаков, так и за организацией экскурсий и мероприятий.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, FF1103!
Отзыв написан 4 марта 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали на пляже Бентота в феврале 2019 года. Каждый день брали в аренду лежаки и зонт именно у Лаки Бентота: приятные цены, доп инвентарь, вкусные кокосы, а также доброжелательность и готовность помочь всех ребят. Также покупали экскурсию Сафари по реке Бентота (гид с опытом, хорошим английским рассказывает не только о природных богатствах, но и о традициях ланкийцев), снорклинг. Все очень понравилось. Ребята организовывают отличное барбекю на закате.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Nadya_travel_emotion!