Шри-Ланка - этот любовь с первого взгляда

Хочу сказать огромное спасибо за организацию наших экскурсий! Все прошло замечательно, начиная еще... читать дальше

Отзыв написан 24 июля 2022 г.
Елена Н
7-дневный тур по острову

Спасибо за отличную организацию поездки! Все прошло по плану и без накладок. Все пожелания были... читать дальше

Отзыв написан 4 июля 2022 г.
nkly2019

Отзыв написан 5 января 2021 г.

В феврале 2020 ездили не 3-х дневную экскурсию по острову. Сигирия, Дамбулла, Канди, Нувара Элия, чай, поезд, мост, Малый пик Адама.
Экскурсия прекрасная. Считаю, что посмотрели все главные достопримечательности Шри-Ланки.
Отдельная благодарность организаторам экскурсии компании CEYLON EXCURSIONS TRAVEL & TOURS. Все очень достойно. Поездка очень интересная, насыщенная и информативная. Много информации и по достопримечательностям и в целом по Шри-Ланке: традиции, обычаи, праздники, еда и т.д. Все организовано на высоком уровне. Остались довольными.
Планируем приехать на Шри-Ланку еще раз. Обратимся к услугам только этой компании. Рекомендуем!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Alexz77777!