Шри-Ланка - этот любовь с первого взгляда

Хочу сказать огромное спасибо за организацию наших экскурсий! Все прошло замечательно, начиная еще... читать дальше

Отзыв написан 24 июля 2022 г.
Елена Н
7-дневный тур по острову

Спасибо за отличную организацию поездки! Все прошло по плану и без накладок. Все пожелания были... читать дальше

Отзыв написан 4 июля 2022 г.
nkly2019

Отзыв написан 28 апреля 2022 г.

Спасибо огромное за шикарно организованную экскурсию!
Брали поездку на 3 дня (Сигирия, Дамбулла, Канди, Нувара Элия, чай, поезд, мост, Малый пик Адама)
Все заранее, быстро и без лишних хлопот забронировали из Москвы. Менеджер все вежливо и подробно подсказал и рассказал.
Сама экскурсия прекрасно организована, насыщенно, красиво и сочно!

И отдельное спасибо гиду Сугату!!! Если будете бронировать, просите его! Прекрасный профессионал, знающий свое дело и безумно хороший и открытый человек!

Обязательно вернемся на Шри-Ланку и обязательно обратимся в Ceylon Excursions Travel & Tours за новыми впечатлениями!

Спасибо!!!

Дата мероприятия: март 2022 г.
Спасибо, J2011LK_!
Отзыв написан 19 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Спасибо за отлично организованное путешествие. Покупали трехдневную экскурсию. Все было просто замечательно! Красивые и интересные места, хорошо продуманный маршрут и очень внимательное отношение к деталям. Особенно понравились Сигирия, пещерный храм и девятиарочный мост. Если еще думаете ехать или нет, то однозначно ехать!!!! И только с компанией Ceylon excursions travel and tours.

Дата мероприятия: декабрь 2021 г.
Спасибо, Nadyazak!
Отзыв написан 21 декабря 2021 г.

Наконец- то рискнули и приехали на Шри-Ланку! Обратились в компанию CEYLON EXCURSIONS TRAVEL & TOURS. Экскурсии брала заранее из Москвы. Согласовали все очень быстро, выяснили все вопросы.
Ездили на экскурсию Сигирия, Дамбулла, Канди, Нувара Элия, чай, поезд, мост,Малый пик Адама. Всё очень понравилось — словами не описать!
Все честно. Цена та, на которую договаривались. Никаких лишних трат.
Хороший минивэн с кондиционером, и водитель и гид в масках, есть санитайзер. Все как положено.
Гид, с очень приличным знанием русского, отлично провел все экскурсии.

В общем, кто хочет классно провести время - вам, ребята, сюда. Спасибо огромное за качественную работу! Замечательная команда! Вы большие молодцы!

Дата мероприятия: декабрь 2021 г.
Спасибо, Y2824DA_!
Отзыв написан 31 марта 2021 г.

Все никак не доходили руки написать отзыв о свом путешествии,наконец таки освободился и решился написать.Прилетел в апреле 2020 года..Замечательная,сказочная страна с волшебной природой,вкусной кухней,богатейшая история,крутые пляжи и доброжелательные люди.И познакомиться со всем этим мне помогли Ceylon Excursions Travel & Tours.Связался с представителями турфирмы ,изложил свои пожелания,чтобы мне хотелось посмотреть и где побывать.Выслушав меня мне предложили различные варианты экскурсий и расчет стоимости.Все решалось на взаимном доверии.
Приехал я на остров один,но ни сколько не скучал и не чувствовал себя одиноким.Меня дружелюбно встретили в аэропорту,помогли поменять валюту на лучших условиях и подключиться к интернету.Водитель и гид оставили незыбываемое впечатление о стране и гостеприимных людях.Вообще с гидом я конкретно сдружился и такое было ощущение,что знаком с ним многие годы.Прекрасное знание истории,традиций,обычаев и все это на хорошем русском языке.За все время своего нахождения на острове мне удалось побывать в Сигирии,в Пинавелле,Канди,Ботанический Королевский Сад,Пещерный Храм Дамбулы,Храм Зубы Будды,водопады,девятиарочный мост,национальный парк Ялла и др.Советую брать многодневные экскурсии и поездить по всему острову.В любой точке острова рчень красиво и интересно.
Спасибо за мое незыбываемое путешествие Ceylon Excursions Travel & Tours.Всем советую,не пожалеете.

Дата мероприятия: апрель 2020 г.
Спасибо, Ruslan M!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

В феврале 2020 ездили не 3-х дневную экскурсию по острову. Сигирия, Дамбулла, Канди, Нувара Элия, чай, поезд, мост, Малый пик Адама.
Экскурсия прекрасная. Считаю, что посмотрели все главные достопримечательности Шри-Ланки.
Отдельная благодарность организаторам экскурсии компании CEYLON EXCURSIONS TRAVEL & TOURS. Все очень достойно. Поездка очень интересная, насыщенная и информативная. Много информации и по достопримечательностям и в целом по Шри-Ланке: традиции, обычаи, праздники, еда и т.д. Все организовано на высоком уровне. Остались довольными.
Планируем приехать на Шри-Ланку еще раз. Обратимся к услугам только этой компании. Рекомендуем!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Alexz77777!