“Отличное место”

Ресторан морепродуктов Islanda Bentota
Рейтинг № 2 из 79 Рестораны в Бентоте
Отзыв написан 16 октября 2022 г.

Кушали с мужем в этом ресторане, очень все вкусно и большие порции, дружелюбный персонал! Рекомендую!!

Дата посещения: октябрь 2022 г.
Спасибо, _J2585QS!

Отзыв написан 3 октября 2022 г.

Мы пришли в ресторан в понедельник, но хотели меню выходного дня и нам не отказали. Все очень вкусно. Сервис отличный. Будете здесь обязательно попробуйте гриль Мих. Нереально вкусно, но немного остро, как и все на Шри-Ланке. Рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2022 г.
Спасибо, galina198807!
Отзыв написан 26 июня 2022 г.

Мы приехали отдыхать на Шри-ланку в июне когда здесь низкий сезон и практически все кафе закрыты, в основном,работает только пара ресторанов неподалёку от отелей. Поздно вечером спросили у местного,где можно поесть,он посоветовал это кафе. Не пожалели ни разу! Великолепная атмосфера, свечи на столах,обширное меню( есть и рыба,и морепродукты,и мясо, и птица). Нам приготовили том-ям,рис,креветки с грибами в сливочном соусе, салат и лепёшки. Каждое блюдо заслуживает похвал! Это было ооочень вкусно! Персонал вежливый, все улыбаются,стараются помочь) решили,что до своего отъезда будем питаться у них!

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, _V2594MC!
Islanda Bentota Sea Food Restaurant, Owner в Ресторан морепродуктов Islanda Bentota, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2022 г.

Большое спасибо за ваши добрые слова. Мы очень ценим, что вы нашли время, чтобы поделиться с нами своим опытом. Добро пожаловать в семью Айленда. Ждем встречи с вами в ближайшее время.

Отзыв написан 16 мая 2022 г.

Отличный ресторан, морепродукты, да и все блюда выше всяческих похвал, морепродукты подают с большой порцией салата и рисом, невероятно вкусными кокосовыми лепёшками с чесночным соусом! Креветки невероятно вкусные, и просто громадные!))) Да и остальные блюда очень вкусные, в общем всем рекомендую!) У нас было к тому же ДР в одно из посещений, и они принесли импровизированный десерт из мороженного и ананасов в пончиках, со свечкой! Сервис и кухня на высшем уровне, все очень приветливые и всегда приятно возвращаться! ))

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, 800milae!

Отзыв написан 13 мая 2022 г. через мобильное устройство

Очень понравилось , все очень вкусно особенно их фирменное блюдо, стейк из тунца !! Всем советуем , если будите обязательно попробуйте ! Стейк сочный и нежный , к блюду ещё подают салат и вкусный кокосовый хлеб с чесночным соусом )) всем советуем ❤️❤️❤️

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, Olga M!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан морепродуктов Islanda Bentota, также просмотрели

Бентота, Galle District

Вы посетили объект Ресторан морепродуктов Islanda Bentota? Поделитесь впечатлениями!