Лучший массаж на Бентоте

Долго выбирали куда сходить на массаж в Бентоте. Массажные салоны на улицах не вызывали доверия... читать дальше

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
iazab
Москва, Россия
Очень хорошо

Отзыв написан 6 марта 2020 г.
_L6095LC
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Бентоте я пробыла два дня и в Центре оказалась совершенно случайно. Доктор согласился провести сеанс даже после закрытия. Я получила то, чего и ожидала - полное расслабление. Так же доктор составила план по питанию и добавкам, которые необходимо принимать.
Посещением осталась довольна и готова рекомендовать Бентота Аюрведа Центр

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _L6095LC!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень довольна процедурами полученными в аюрведическом спа.

Брали комплекс за 10 500 рупий, 60 долларов. Мастера очень вежливые, спрашивают ваши предпочтения. (Просила чтоб делали интенсивнее).

Массаж понравился, почувствовала расслабление после. Обязательно вернулась бы еще раз.

Бесплатный трансфер не предоставлялся, однако мы заплатили 16 долларов на четверых из Ахунгалли в спа и обратно и остались довольны.

Очень приятный водитель, по дороге в отель сделали остановки в супермаркете и на фруктовом рынке.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, leilochkaa!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень странные остались впечатления после посещения центра. Трансфер оказывается не входил( хотя мы находились в 15км) читала отзывы, за людьми ранее и за 24 км приезжали) Взяли с мужем полный пакет с консультацией врача. Все начиналось хорошо, но после консультации нам прописали курс лечения на три месяца. Сказали, что должны изготовить лекарство и привезти туда, где мы будем. Про цену и дату ничего не сказали. По факту она оказалась достаточно высокой, про стоимость доставки мы даже не стали спрашивать. Отказались. Сам массаж широдхара почему то тоже лился не в одну точку третьего глаза, как должно быть.», а по всему лбу, странновато... после недосказанностей, появилось ощущение не профессионализма всего центра и не доверие к персоналу.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, KatyaL100!
Отзыв написан 30 января 2020 г. через мобильное устройство

За две недели удалось побывать в разных массажных салонах, и этот поистине лучший. Массаж делают профессионалы, имеющие сертификаты. Лучшая цена на всём побережье. Очень отзывчивый и приветливый владелец. Советуем выбирать данный салон.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Svemer!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Мы заранее запланировали посещение этого центра на следующий день по прилету в Шри Ланку, чтобы расслабиться после долгой дороги.

Отличный аюрведический массаж, но особенное удовольствие доставила процедура под названием ширадрава. Расслабление гарантировано)

Советую данный центр для посещения

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, 316ivanm!