“Очень хорошее место! ”
Отзыв о Rana Seafood Restaurant.

Rana Seafood Restaurant.
Рейтинг № 6 из 80 Рестораны в Бентоте

Очень хорошее место! Разнообразное меню на любой вкус. Порции достаточно большие, все очень вкусно! Рядом с рестораном проходит ж/д дорога и очень увлекательно во время обеда наблюдать за поездами! дух Шри Ланки во всем

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _Z6278VR!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Нашли это место по отзывам и не пожалели! Уютный ресторан, вежливый и внимательный персонал. Еда всегда свежая и вкусная. Обедали и ужинали только здесь.
Это место украсило наш отпуск.

Наталья и Тина

Спасибо, Q7558JO_!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Еда обычная. Заказывали морепродукты, суп ребенку. Ждать надо 1.5-2 часа, очень долго и утомительно.

Спасибо, O938UEirinap!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Отдыхали в Бентоте с 25 ноября по 6 декабря и чаще всего ели именно в Rana. Готовят просто бесподобно , все очень вкусное и свежее . Персонал дружелюбный , WI-FI бесплатный и быстрый . Рядом железная дорога и проносящиеся поезда придают изюминку этому месту .
Мы были там раз 10 наверное и всегда получали огромное удовольствие
Так держать и успехов Вам !

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, strokoff!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г.

В Бентоте нам понравились всего два ресторана и один из них- Рана. Большой выбор блюд, и мяса и рыбы и морепродуктов.Хочу поблагодарить нашего друга Нилла, который всегда помогал нам с выбором. Отдыхали в Бентоте 2 недели, 80% ели в этом ресторане, стали постоянными клиентами, и таких как мы было не мало. Так как мы проживали в отеле Taj Bentota Rezort&Spa, нам было очень удобно туда ходить, он находиться сразу за воротами отеля.

Спасибо, MariyValieva!

Путешественники, которые просмотрели Rana Seafood Restaurant., также просмотрели

Бентота, Galle District

Вы посетили объект Rana Seafood Restaurant.? Поделитесь впечатлениями!