Серфинг

Отзыв написан 1 марта 2020 г.
foxy-star-kz
Казахстан
👍🏼👍🏼

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.
Natashafileva1

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Проходя по пляжу Унаватуны улыбчивые и приятные ребята предлагают посетить их школу серфинга. Откатав на доске в Велигаме, решил попробовать, как учат тут. По цене договорился за 3000 за урок, преподаватель попался очень внимательный и, уговорив меня еще на +1000 рупий, пересадил меня с софтборда на хардборд. В отличии от преподавателей в Велигаме, которые мне попадались, тут мне парень рассказывал каждые детали и объяснял мне мои ошибки, т.е. по факту действительно учил меня, а не просто держал доску и толкал ее, когда волна подходила. Однозначно за это плюс.
Однако, что мешает мне поставить 5/5 - это постоянное навязывание последующих услуг обучения (ответ "нет, спасибо, я завтра улетаю отсюда" - не прокатит, он продолжит навязывать услуги) и после занятий прямым текстом просил оставить ему доп. деньги, если ему обучение понравилось. Мой отказ ни к какому конфликту не привел, приятно попрощались и ушел с прекрасным настроением.

Однозначно рекомендую эту шшколу всем новичкам и ребятам среднего уровня - тут действительно учат, только старайтесь не поддаваться разводу, а если вас все устраивает - торгуйтесь :)

Спасибо, leprethere!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Kerol очень хороший инструктор. Ребята молодцы, нам очень понравилось. Всем рекомендуем это место и эту школу серфинга

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, foxy-star-kz!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Отличная серф-школа в Галле. После одного занятия с инструктором Раджа, катались уже самостоятельно. Ребята очень дружелюбные и профессионалы своего дела. Обязательно вернёмся ещё)

Спасибо, Natashafileva1!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень круто, ставят на доску с первого раза
Ребята большие молодцы, научат любого, в конце отпуска будете профи.
Советую, не пожалеете

Спасибо, Polynina!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличные , подготовленные инструктора , это был мой второй раз на серф доске , поэтому впечатления сложились самые приятные , готова и дальше заниматься

Спасибо, Lizavetka911!