Tripadvisor
Галле

“Хорошо!”

Barista Cafe Aroma Unawatuna
Рейтинг № 1 из 7 Кофе и чай в Галле

Вкусный кофе, прекрасные торты и чизкейки, хотя выбор и невелик. В кафе чисто и в меру прохладно. Бесплатный и устойчивый интернет. Цены невысокие. Рекомендую!

1  Спасибо, elenaa_mka!

Прекрасное кафе, в которое мы заходили каждый день в течение месяца (с января по февраль 2020) нашего отдыха в Унаватуне! Здесь очень уютно и вкусно! Я кофеман, а здесь лучший кофе разных видов и прекрасная кухня! В кафе прохладно, чисто, вежливый и дружелюбный персонал, приятная музыка, есть стеллаж с книгами и шахматами, ТВ, отличный санузел с душем! Про кухню ))) мы с семьей (я, муж и сын 5 лет) получили удовольствие от всех блюд и напитков в этом кафе!!! Особенно хочется отметить ролл с курицей, блинчики, салаты, английский завтрак, все фреш, краш и им подобные соки, чизкейки и тортики, мороженое .... короче )))) можно перечислить все меню, все вкусно )))

1  Спасибо, Yana6116!

Красивое место. Смачнно, как на Шри Ланку готовят. В зале и в туалете чисто. Цены достаточно хорошие. И очень гостиприемний хозяин.

1  Спасибо, Андрій Я!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе в котором подают хорошо приготовленный кофе и десерты.Каждое утро начиналось с чашечки горячего эспрессо или капучино.В ассортименте большой выбор горячего и холодного кофе по вполне приемлемым ценам.По вечерам мы заказывали легкий ужин с доставкой в номер, особенно пришлись по вкусу сэндвичи с курицей. В кафе прекрасно работает WiFi. Снаружи оборудованы столики, где с чашечкой кофе можно выкурить сигарету. Отдельно, хотелось отметить прекрасную работу персонала, на кассе выдают чек. Это была лучшая кофейня в которой мы побывали, за своё 2-х недельное путешествие по Шри Ланке.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, 931aleksk!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Единственное место на Unawatuna, где можно насладится настоящим зерновым кофе. В меню есть очень вкусные сэндвичи, в 1 порции два сэндвича и картошка фри. Попробовали рис с курицей, порция большая, мы втроем наелись с удовольствием! Есть вкусные чизкейки. Персонал приветливый, молодцы!
Кафе с кондиционером, вай-фай, туалет с душем, все чистенько. Рекомендуем

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Kivyka!

Путешественники, которые просмотрели Barista Cafe Aroma Unawatuna, также просмотрели

Галле, Galle District

Мирисса, Южная провинция
Унаватуна, Galle District

Вы посетили объект Barista Cafe Aroma Unawatuna? Поделитесь впечатлениями!