“Вкусно, душевно и по хорошей цене”
Отзыв о A2 Restaurant

A2 Restaurant
Рейтинг № 4 из 212 Рестораны в Галле
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан увидели на трипе и зашли пообедать (благо, наш отель в 300м). Предварительно позвонила узнать, открыты ли они, так как в разгар пандемии многи места просто не функционируют. Хозяин открылся специально под нас, приготовил свежайшие морепродукты (мы взяли рыбу и гигантские джимбо креветки, очень напоминающие лобстера), пиво, свежевыжатые соки (это просто необходимость на шри ланке, ведь они такие вкусные!!), овощи. Порции были огромные, и все действительно очень вкусно. Обязательно придём ещё!

Спасибо, tommylicious4!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

брали большую тарелку с морепродуктами - все было очень вкусно и сытно, обслуживание хорошее. лучшие рекомендации

Спасибо, Kirill R!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Вкусные пиццы, душевные ребята! В принципе все вкусно, приходите не пожалеете. Сдесь пиво в чайнике подают!

1  Спасибо, Azar0ff!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда, дружелюбный хозяин! Особенно рекомендую свежепойманную рыбу и морепродукты: хозяин приносит поднос с рыбой, можно выбрать, что хочется съесть. Потрясающе вкусная барракуда на гриле! Сервируется картошкой фри, свежим салатом, кусочком лайма, подаётся с оливковым маслом и чесноком. Так вкусно, что хочется облизать тарелку!
Также очень вкусные кальмары, креветки и тунец!

1  Спасибо, Daria_Lavrova!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Были во многих ресторанах Хиккадувы и Канди, остались довольны именно этим местом, отличный сервис, дружелюбная атмосфера, просто замечательная кухня. Всем советую

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 678evg!

Путешественники, которые просмотрели A2 Restaurant, также просмотрели

Додандува, Galle District

Хикадуа, Galle District
Хикадуа, Galle District

Вы посетили объект A2 Restaurant? Поделитесь впечатлениями!