Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Никогда до этого не писал отзывы, но сейчас, читая то, что пишет эта компания из 40 человек, мое терпение не выдержало. Мы заселились в этот отель 27.01.2020 года на месяц. Хочу обратится к группе мусульман, которые пишут негативные отзывы. Научитесь для начала вести себя прилично и воспитайте своих детей! Мы наблюдали за этой ситуацией 2 дня, и были мягко говоря, в шоке, от того как вы отдыхали. Вы не уважали ни других гостей, ни сотрудников отеля. После себя вы оставили ужасный мусор, мы не могли находится возле бассейна, потому что везде были разбросаны ваши личные вещи. На всех зелёных зонах вы бросали мусор, бумагу, упаковки от еды, даже детские памперсы, это было ужасно! До вашего приезда бассейн был чистый. Вы пишите, что вы все приличные и достойные люди, которые отдыхают в разных уголках мира. Но вы не знаете элементарных вещей - уважать других гостей и вести себя достойно и прилично.
По поводу ваших замечаний к отелю. За все время прибывания мы сменили 4 номера, и во всех номерах работал кондиционер и ещё был вентилятор! Комаров вы напустили сами в номера. Вы приехали в отель за 35 долларов и хотели, чтобы здесь был уровень отеля за 70 - 100 долларов? Отель полностью соответствует своей цене!
По поводу сотрудников. Мы находимся здесь уже 4 недели и за это время ни один из сотрудников не нагрубил нам. Все всегда с улыбкой на лице. Сотрудники делают все для нашего комфортного отдыха и так было с первого дня!
Ситуацию по вашему расчету мы наблюдали отдыхая возле бассейна, вы набросились на сотрудников, кричали. Ребёнок сигналил очень долго, так это вопрос к вашему ребёнку, если он не знает что так делать нельзя , значит вы его так воспитали. При чем тут менеджер? Этот ребёнок все 2 дня орал, мы не могли это случать.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _A4937GW!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Я редко пишу отзывы, но в данном случае решила написать. Отдыхаем в этот отеле с 27.01.2020 по 24.02.2020. Изначально я забронировала номер на этой вилле на 4 дня, но в итоге мы здесь остались на месяц. Лучшего жилья соотношения цена - качество мы не нашли в ближайшей округе. Вилла находится в тихом районе, в джунглях (мы передвигаемся на байке, поэтому этот вариант подходил нам). Тишина - для нас это один из главных критериев. На вилле всего 9 номеров, бассейн, ресторан. Территория очень чистая и ухоженная. Большие номера с высокими потолками, кондиционер, вентилятор, горячая вода в душе, в некоторых номерах вся новая сантехника, хороший вай фай. Персонал виллы очень дружелюбных, отзывчивый, улыбчивый, не отказывали ни в одной просьбе. Пытались сделать все для нашего комфортного отдыха. Владелец, менеджер и повар - спасибо за гостеприимство.
Повар готовил нам еду с наших продуктов, все было очень вкусно и не дорого.
Единственное, что доставило нам неудобства эта компания, которая была здесь 2 ночи из 40 человек, мусульмане. Люди были не воспитанные, кричали и днём и ночью, оставили грязь кругом (бумагу, памперсы, пакеты от чипсов, все бросали на зелёную зону). Мы были в шоке! Не уважали других гостей виллы и не реагировали на замечания. Пытались уехать не заплатив, мы были свидетелями этой ситуации.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, TatsianaMs!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Отдыхали семьей с ребенком 7 лет в январе 2018 года. Понравилось все!
Идеальная чистота, почти нет москитов, прекрасный бассейн (неглубокий, но для ребенка это плюс). Ухоженная территория, на которой можно встретить пугливых павлинов, варанов, обезьян.
Приветливый персонал с хорошим английским.
Прекрасные завтраки, ужины - вкусно и большие порции.
При возможности непременно вернемся!
Единственный нюанс - до моря ехать 10 минут - тук-тук или мопед выручают

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, PavelSapronov S!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г.

Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле в январе 2018г. Отель нас покорил с первого взгляда! Находится в тихом, живописном месте, в 8 минутах езды от пляжа. Хозяин и персонал находят индивидуальный подход к каждому постояльцу, любые просьбы и пожелания тут же стараются выполнить. Номер был очень чистый, также как и бассейн и вся территория. Завтраки вкусные и разнообразные. Атмосферное место, всем рекомендуем!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, vedernikovars!
Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Ездили отдыхать компанией. Были там дней 10. Отель очень понравился, так же как и персонал. Номера комфортные, а сотрудники отзывчивые- всегда старались помочь и шли на встречу. Менеджер Тушара занимается организационными вопросами (трансфер, тук-туки, экскурсии, отельные вопросы и т.п.)- можно смело к нему обращаться, если требуется помощь или есть вопросы. Замечательный владелец отеля, хоть и виделись всего пару раз. Есть красивые места на территории отеля, где можно спокойно отдохнуть или позаниматься своими делами. До пляжа примерно минут 10 на тук-туке, в отеле все время помогали с данным вопросом (вызов тук-тука и стоимость). Отель и люди в нем очень понравились- хотелось бы вернуться (если пустят), буду жить на кухне поближе к замечательному повару, который не только отлично готовит, но еще и хорошо поет. Отдельное спасибо повару за вкусные завтраки и ужины, Тушаре за помощь в решении возникающих вопросов, Асанте за поддержку и замечательный отель и остальным работникам отеля за их ежедневный труд. Шри-Ланка очень понравилась, надеюсь как-нибудь вернуться сюда.

Совет по выбору номера: сложно сказать, зависит от предпочтений
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, sillf2013!