Водитель-гид на своем автомобиле
Шри-Ланка

Мы с друзьями решили отправится в путешествие по острову спонтанно. И были приятно удивлены, когда... читать дальше

Отзыв написан 29 марта 2020 г.
AnnVerbi
Санкт-Петербург, Россия
Незабываемое путешествие по стране Шри-Ланка!)

Эта была отличная поездка!) Я заранее договорился с Душаном по поводу всего маршрута через... читать дальше

Отзыв написан 28 марта 2020 г.
S5160VIjohnb
Екатеринбург, Россия
Прочитать 201 отзыв

201 результат
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Путешествовали с мужем по Шри Ланке с водителями из Ромелло Тура. Очень удобно, всегда на связи был их директор, ответственно подходивший ко всему, что касалось маршрута, времени, водителей и машин. Брали 2 трансфера из/в аэропорт,3 дня по плантациям, сафари, водопадам.
Полюбили Шри Ланку и ее жителей))
Спасибо ❤️

Спасибо, _O948OW!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Время прошло великолепно!
Не забываемый отдых. Очень хороший и позитивный гид. Объездили самые красивые места Шри-Ланки! За 5 дней посмотрели все самые главные Достопримечательности Шри-Ланки. Советую всем +94770088110 Dushan ватсаб, Вайбер!

Спасибо, denisdubna1987!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Было познавательно, интересно и красиво! Прекрасное путешествие по Шри Ланке. Посмотрели все красоты острова. Опытный и дружелюбный водитель. Безумно красивые места. Вкусный чай, свежий горный воздух, красивые храмы, Сигирия. Массу впечатлений. Спасибо отдельное за помощь в подборе отелей. Всем рекомендуем! Остались очень довольны! Душан-молодец!!! Оставляем номер для связи! +94770088110

Спасибо, maritravnikova!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нашла контакты в интернете, списались по Вотсап. Нашим водителем был Душан. Обговорили маршрут. Выбрали самый оптимальный на два дня: забрать нас из Велигамы в 5 утра, затем Элла, Нувара Элия, ночь в Канди, второй день в 7 утра начали с Канди, заезд в Дамбулу и Полоннарува. Водитель учит русский, говорит пока только на английском. Но он очень дружелюбный, остановит где хотите, если, например, увидели что-то красивое и хотите сфотографировать. Рассказал все о Шри-Ланке. За два дня заплатили 290$. Даже в аэропорт довез бесплатно, так как крайний два дня отпуска мы жили в Негомбо. Я советую!!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Sky_addictedd!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

На Шри Ланке впервые, полгода назад сын с женой провели здесь медовый месяц, они и посоветовали эту компанию. Списались, договорились и 8 дней путешествовали по острову. Впечатлений море, хотя мы уже и в возрасте и повидали многое. Приятным бонусом, была встреча в аэропорту и трансфер в гостиницу в Коломбо,поездка начиналась на следующий день и трансфер не был обговорён заранее. Спасибо, это было приятно. Нам достался молодой водитель Анжело. Парень очень приятный и веселый, всегда в хорошем настроении. Общались на английском, хотя с языком у нас проблемы, но договаривались и успевали в длинной дороге поговорить обо всем понемногу. Все о чем договаривались и наши дополнительные « хотелки» выполнялись охотно и без доп. платы. Анжело заказывал нам гостиницы по маршруту, по просьбе завозил в ресторан или местную закусочную, организовывал сафари и осмотр достопримечательностей и храмов, причём сам часто предлагал завезти в какое-то не очень раскрученное место. За 7 ночей была одна гостиница, кот. нам не очень понравилась. Машина чистая, с кондиционером, водитель пунктуальный, уважительный, вежливый. Если устроит стоимость и английский язык-рекомендую, надеюсь, останетесь довольны, как и мы.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, marinatZ9139HK!