“Так себе”
Отзыв о Пляж Негомбо

Пляж Негомбо
Рейтинг № 11 из 20 развлечения в Негомбо
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мало действительно хорошего пляжа. Довольно мусорно, много торговцев всякой хренью. Не представляю себе отдых в Негомбо. За 2 дня уже поднадоел этот пляж.

Отзыв получен в партнерстве с ASUS 6 Stub App Smartphone
Спасибо, pintoquarto!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Негомбо - это город, в котором можно перевести дыхание после перелёта. Я выстроил маршрут на следующие дни и отправляюсь дальше.

Благодарен доброжелательным жителям.
Ну а водители здесь самые шикарные.
После того, как я прокатился на такси, я отказался от идеи самостоятельно водить здесь авто. Я взял авто с водителем ;)

Как же приятно наблюдать, когда взрослые люди резвятся. Я такого не видел раньше! Добавил бы видео, но нет такой опции.

Спасибо, sergeyoleinik!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Грязная вода , грязный пляж ! Бегите с этого места ! Приставучие местные , а так же торговцы и продавци катамарановых экскурсий

1  Спасибо, fox_3770!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Начиталась хороших отзывов о городе и пляже и решили остановиться на 3 дня до вылета, о чем пожалели тысячу раз и испортили окончательно впечатления об отдыхе. Были на юге и ю-з.
Не рекомендую здесь останавливаться даже на ночь, если только совсем необходимо. Сразу лучше ехать дальше.
Океан выглядит просто ужасно весь мутный и вонючий, на пляже почти нет отдыхающих, песок перемешанный с илом от чего чёрным цветом, грязно, убирают только возле дорогих отелей, волны постоянно. В городе скучно.
Покупали лежаки возле бассейна в Камелот там же ужинали, цены как в кафе на улице, даже, что-то дешевле. Нет ни одного фото за 3 дня с пляжа.

1  Спасибо, Diana D!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

На дне смотреть нечего поэтому для дайвинга или снорклинга не подойдёт . Зато можно прокатится на катамаране или моторной лодке.

Спасибо, jqwerttyyu!

Путешественники, которые просмотрели Пляж Негомбо, также просмотрели

Негомбо, Западная провинция

Вы посетили объект Пляж Негомбо? Поделитесь впечатлениями!