2 074 результата
Отзыв написан 27 марта 2015 г.

Останавливаюсь в этом отеле второй раз. Первый раз 3 года назад, когда отель только открылся. В отеле мне понравилось абсолютно все, кроме еды. Вообще еда на Шри Ланке очень специфична, в этом и суть. Номер в отеле просторный. Большая плазма на стене, прекрасный интернет. Территория отеля в целом не маленькая. Хороший бассейн. Море ... ну мы ехали к морю, но не за купанием, поэтому для себя я счел его удовлетворительным. В целом все отлично!

Дата пребывания: февраль 2015 г.
1  Спасибо, IlyaBrovarets!
Отзыв написан 15 марта 2015 г.

Отель выбрали на основании большого количество положительных отзывов. Он очень неплох, особенно, по сравнению с сравнению с соседними. Персонал очень дружелюбный и исполнительный, готов сутки напролет исполнять просьбы отдыхающих. Номер нам достался просторный, мебель, техника и сантехника новые, все работает отлично. Минусы скорее связаны с Негомбо, а не с отелем. В Негомбо пляж плохой, его практически нет, вне территории отеля грязь и бедность, а так же стаи ворон. Советую останавливаться в этом городе только на сутки, чтобы отдохнуть от/перед перелетом

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 9 января 2015 г. через мобильное устройство

Нормальный отель для отдыха на несколько дней близко от аэропорта. Жили на первом этаже выход сразу в сад к морю. Очень удобно. Хороший длинный бассейн вдоль пляжа. Пляж отеля под пальмами много тени , услужливый персонал. Золотой песок. Пляж перед отелем убирают да и по общественной части (очень широкий) ездили машины просеивали песок. Море -открытое- волны для тех кто умеет плавать не проблема, главное следить за течением. Дети плещутся в волнах у берега. Вообщем нормальный отдых на крепкие 4* . Питались и в отеле и в ресторанах вокруг.

Дата пребывания: январь 2015 г.
4  Спасибо, Yelena Y!
Отзыв написан 18 сентября 2014 г.

Находится на центральной улице в Негомбо. Чистые номера. Из 7 дней жили 4-остальное время путешествовали по острову. На тук туке добирались до автовокзала, благо они находятся сразу на улице как выйдешь из отеля.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
2  Спасибо, Максим Р!
Отзыв написан 24 августа 2014 г. через мобильное устройство

Брали отель для того что бы переночевать перед утренним рейсом на мальдивы. Отель нормальный, 3,5 звезды. Все старое, в номерах сыровато. Ресторан нормальный но без претензии на изысканность. В общем как ночлежка вполне сносно. Пляж общественный, по нему ездят машины и прочая техника, на пляже вечером местные устраивают пикник.

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Dmitry P!