Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Отель отлично подходит для транзитной остановки.Такси с аэропорта-10 долларов,ехать 30 минут.Я брала Анекс рум-они через дорогу от основного здания.В номере было все необходимое,чисто,жывности никакой не было.Но для долгого отдыха надо брать номера подороже,так как в Анексе нет окон и балкона(негде вещи сушить).Рядом с гостиницей куча кафешек и магазинов.Гостиница на первой линии,имеет большой бассейн,шикарный пляж,но есть и минус-приставучие продавцы всякого хлама.Причем подходят к лежакам внаглую.Их много,очень много!Я за 10 минут 12 человек насчитала. Океан-водичка теплая,заход в воду идеальный.Кто-то писал,что в Негомбо вода коричневая.Скажу так,я была и в Хикадуве,и в Бентоте-вода везьде одинакового цвета.Это не МАльдивы!Територия самой гостиницы очень ухоженныя,много зелени,практически нет всякой ползучей живности.Так что для транзита отель идеальный,для короткого отдыха тоже рекомендую!

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, Семиган О!
Отзыв написан 30 апреля 2016 г.

Отель никак не тянет выше трёшки. Разве что ресторан солидно выглядит, да воду разносят перед сном. Жили в анексе, через дорогу. Очень маленький номер с окошком в коридор. Но достаточно новый, со всем необходимым (холодильник, чайник, полный набор в ванной), удобной кроватью с чистым бельём. Спали хорошо. Надо только закрыть жалюзи на окнах в коридоре. Дорога ночью не беспокоила.
Самое большое разочарование - это море. Такого коричневого цвета не видел нигде. Без шторма. Бассейн на редкость убогий, грязный, без слива очищения. Три ряда редких пальм не защищают от ветра, который засыпает глаза песком. Но можно пойти в соседний. Полотенца там другого цвета, но проблем не было. Смотреть в округе совсем нечего - только грязные рыбацкие деревушки. Из всех мест на Ланке - это самое неинтересное. Только близко к аэропорту.

Совет по выбору номера: Разумные цены только через дорогу в анексе.
Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, psvphoto_mail_ru!
Отзыв написан 27 марта 2015 г.

Нам отель очень понравился, хотя пробыли в нем транзитом всего 2 ночи. Мы взяли комнату с выходом на бассейн. Очень удобно и все рекомендую. Номера современные, просторные. Хорошая ограмная кровать. Придраться не к чему. Отдельной похвалы заслуживает патио в бассейне, Можно лежать на диванчике и свешивать в воду ноги. Хороший вай фай. Завтраки средние.

Дата пребывания: март 2015 г.
2  Спасибо, IlyaBrovarets!
Отзыв написан 15 марта 2015 г.

Пробыли в отеле один день, потом поехали дальше. Номера- чистые и просторные, все с видом на океан. Мебель, сантехника, техника - все в прекрасном рабочем состоянии. Удивил бассейн с лежаками посередине - это сказка! На территории много всяких животных (бурундуки, вороны, обезьянки), вещи лучше не оставлять без присмотра.
Питание экзотичное, разнообразное и безумно вкусное. Порадовал песчаный пляж, но только на нем много приставал- разнообразных торговцев сувенирами, попрошаек и тому подобных личностей

Дата пребывания: январь 2015 г.
3  Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 2 октября 2014 г.

Были на Новый год 2013-2014, снимали угловой люкс. Все просто высший класс, он стоит своих денег. Новогодний ужин просто сказка, мы токового еще не видели. Много путешествовали по Шри-Ланке и поняли, если отель то только сети JETWING.

Совет по выбору номера: Берите люкс, не пожалеете.
Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, Lyasema!