Tripadvisor
Аруша
Лучший день рождения!!!

Отдыхали на Занзибаре с 26 декабря по 07 января. Заране запланировав отдых, решил сделать жене... читать дальше

ChirkovShow
Лесной Городок, Россия
Сафари

Отдыхали на Занзибаре и решили слетать на сафари в Танзанию. Организация этого путешествия была... читать дальше

Liana2308

Однажды попав в Африку, вы влюбляетесь в неё на всегда.. и поверьте это чувство, захватив вас однажды, не отпустит никогда!!!! Всегда разная, дикая саванна - другой мир, где дни пролетают как мгновения, а часы как секунды в незабываемой охоте за впечатлениями и эмоциями. Атмосферные лоджи, с интерьером из редких сортов дерева и камня, камином, что бы согреться прохладными вечерами и ванной или джакузи под открытым небом. Представьте, как просыпаетесь утром, ночное рычание диких зверей, сменяет пение птиц и перед вами открывается бескрайняя кальдера кратера в восходящих лучах солнца... а впереди приключения... и абсолютное чувство свободы..
Артем, спасибо за отличную организацию и за то, что благодаря тебе, из всех континентов мира, Африка стала нашей абсолютной страстью!!!!

Дата мероприятия: август 2019 г.
2  Спасибо, Shtrykova!
ArtemZlobinAfrica, General Manager в TeamWise Tanzania Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо большое за Ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Африка осталась в Вашем сердце!

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Собирались первый раз в Африку и нам важно было найти хороших и ответственных организаторов сафари по паркам Африки и повезло, что нашли Артема Злобина. Он сразу проявил себя отзывчивым, ответственным, в течении нескольких часов купил авиабилеты( Занзибар- Аруша и обратно), составил шикарную программу, продуманную до мелочей, а это очень важная часть ощущения и восприятия отдыха, оплатил все отели, которые оказались - очень гостеприимные, с очень добродушным персоналом, и постоянно пытались удивить нас своей теплотой и заботой.

Отдельное спасибо за гида Лазара и драйвера, они все 3 дня старались нам показать и рассказать всё лучшее на сафари, так же с заботой и теплотой, всегда были вежливы, и чувствовали нас, что мы хотим. Лазар нам рассказывал постоянно про всех зверей и очень интересно про Танзанию и культуру племён Африки. В итоге мы увидели всех зверей, кого можно было, остались в диком восторге от таких мест. Будем вас всем рекомендовать, спасибо большое :)

Спасибо Игорь, Любовь

2  Спасибо, IVLove7777777!

Игорь и Любовь, спасибо за ваш отзыв. Я очень рад, что ваш медовый месяц прошёл превосходно!

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Всем привет! Ездили на сафари с Timewisetravel. Организация-супер. Нареканий нет вообще. Спасибо огромное Артёму Злобину, шофёру Доктору Ливингстону(доктор-это шутка!) и переводчику Питеру, которые сделали наш трип просто ФАНТАСТИКОЙ!!! И ещё... немало важный аспект-ЦЕНА! У них она оказалась чуть ли не в два раза дешевле других организаторов!!!
Лоджии тоже восхитительны, полный пансион и масса впечатлений!!! Спасибо огромное за все, ребята!!!
Всего наилучшего!!
Кислова Анастасия.

Hello everyone! Went on Safari with Timewisetravel. The organization is super. There are no complaints at all. Thank you very much to Artem Zlobin, the driver Dr. Livingston(the doctor is a joke!) and translator Peter, who made our trip just FANTASTIC!!! And more... the most important aspect is the PRICE! They had it almost twice as cheap as other organizers!!!
Loggias are also amazing, full Board and lots of impressions!!! Thank you very much for everything, guys!!!
Kislova Anastasiia with The best regards!!!

2  Спасибо, _E9322CH!

Анастасия, спасибо Вам за прекрасный отзыв! :)

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Отличное трехдневное сафари. Неожиданно приятно: прекрасная организация, очень комфортные и хорошие отели, вовремя поданная машина, все без осечек, спокойно и удобно. Получили массу впечатлений и позитива. Артему отдельная благодарность: на все вопросы был мгновенный и. исчерпывающий ответ, много полезной информации. Приятно поразила страна: благожелательность, все (в туристической зоне) чисто и приятно. А уж Занзибар с его волшебным морем и пейзажами заслуживает отдельного восторженного отзыва! Спасибо!!!

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, KiraK96!

Кира, большое спасибо Вам за этот прекрасный отзыв!

Отзыв написан 20 января 2020 г.

Посещали парк Тарангире и Озеро Маньяра, был вариант, немного дороже Тарангире и Нгоронгоро, но нам не объяснили в чем разница.
Принципиально два парка отличаются растительностью:
Тарангире - саванна, озеро Маньяра - джунгли и степь.
Из животных удалось увидеть:
На Маньяре - обезьян, бородавочников, зебр, буйволов, антилоп гну, розовых фламинго и гиппопотамов.
Вблизи - только обезьян и слонов. Недалеко - бородавочников. Зебр, гну - удалённо. Буйвалов, фламинго, гиппопотамов - только в бинокль.
Хищников не встретили.
В Тарангире вспенили слонов (очень много слонов), антилоп Импала, сухопутных черепах, жирафов, обыкновенных водяных козлов.
Вблизи - слоны, антилопы и козлы.
Жирафы - далеко.
Хищников не встретили.
Оба парка различаются растительностью.
В Тарангире пейзажи будут поинтереснее.
Учитывая, что в обоих парках практически одни и те же животные, не вижу смысла посещать их оба, только для «галочки».
Ночёвка была в отеле в джунглях. Это и интересно и порой жутко. Вокруг природа: ночью крики хищников и их жертв, утром - пение птиц.

2  Спасибо, _G8295IS!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень сожалею, что не удалось увидеть всех желаемых животных. Будем рады увидеть вас снова у нас в более длительном путешествие!