1 623 результата
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в марте 2018.Отель вполне себе 4+ .Номера большие ,кровати ,матрасы,подушки ,постельное белье, полотенца на отлично. Брали завтрак, обед или ужин на выбор , но отель работает по системе все вклечено.Смысла нет брать что то кроме завтрака.
,рядом достаточное количество кафешек ,где вкусно и разнообразно можно поесть. Одно из которых COCONAT. Из плюсов ,большая территория, все чистенько ,зелено красиво. Французская сетка, вступайте в общество" Kappa"клуб и будут дополнительные бонусы. Лежаков много,но иногда,ближе к обеду всем не хватало ,не хватает ,раскладывают дополнитнльно коврики. Есть детский клуб ,бассейны. Тематические развлекушки для взрослых. Из минусов фруктов рядом нет,но ели вы кушаете в кафе COCONAT,то можите поросить и Вам хозиян привезет то ,что Вам нужно к тому же хорошего качества и по хорошей цене. Доехать до рынка минут 20-25 стоит 400 батт( или 1600 руб туда обратно)или записаться на ресепшене на 12и обратно на 14 или на 14 обратно на 16. Рынок ночной работает с 16 т.е это для тех кому нужно что то кроме фруктов, к 14 часам открыты несколько лавок в основном с фруктами . Записаться за день или пару дней иногда с трудом.
Море непрозрачное даже утром ,из-за очень мелкого песка, который в прибойной части очень плотный, на котором при входе в море около 2 метров камней(иногда очень больших,берегите пальцы ног), коралов,ракушек и тп. Вход пологий ,мелко ,для детей раздолье.Вода теплее чем где либо на п-острове. По питанию завтраки хорошие ,достаточно большой выбор ,фруктов много.
Ужин, шведский стол разнообразный каждый найдет что то по своему вкусу.
2 раза в неделю проводили тематические вечера, стоимость посещения от 950 бат до 1200 (+500 бат напитки) Что касается доплаты за напитки ,то она того не стоит вино самое дешевое из пакетов тетра пак,а пиво бутылочное Чанг которое наливают в пивную башню . Вечера устраиваются либо на пляже, либо перед основным рестораном. Для тех у кого включен ужин стоимость входа 50%. Минусы т.к на улице влажно данная затея ,во всяком случае для нас ,себя не оправдала. Во время проведения тематических вечеров в основном и итальянском ресторане подают Сет меню. Выбор нормальный, готовят вкусно ,на выбор 4 блюда.
Еще из минусов ,в левой части если смотреть из ресепшен на море (а там несколько корпусов) пахло канализацией,будьте готовы. К тому же очень непонятная осенизаторская канава которая отделяет пляж от отеля двумя мостиками. На пляже в разных сторонах имеются душевые. Красивых фото с голубой ,бирюзовой и темно синей водой тут не получить. Вода даже с утра серо зеленоватая, так что если хотите порадовать себя красивым пляжем и морем то Вам на Сурин или Лаем-синг и это в принципе один из очень больших минусов.
Очень красивый ресепшен с огромным аквариумом, но минус в том ,что нет кондиционеров. Довозят в номер и забирают на электрокарах при заселении-выселении. Залог 500$ при заселении помните!!!!,вернули те же деньги что и оставляли.Так что выбор за Вами.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Alex G!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель спустя два года, удивил обилием соотечественников, их не просто много, а очень много. Но сам отель создан для французов с концепцией все включено. Через пару лет, Као Лак превратится в ПхукетЗавтраки уже не такие вкусные, больше направлены просто накормить огромное количество гостей. Номера устали, но все чисто, матрас, подушки и постельное белье великолепное! Теперь полотенца пляжные в номере лежат, с целью сохранения экологии, просят менять режеKappa club отлично развлекает, утром пилатес, аквааэробика, волейбол, вечером тематические вечеринки со шведским столом, от 1200 батт до 1499 батт. Есть теннисный корт, боулинг, настольный теннис,биллиард,это платно, а тренажерка бесплатная. Шаттл бесплатный два раза в день. На пляже много разных кафешек, но у наших сограждан популярный coconut. Пляж отличный, лежаков много, бассейн хороший, народу в нем не много плавает.Если выбирать между отелями на пляже bangsak, он не лучший, а вот по сравнению с другими пляжами , то стоит рассмотреть этот вариант. Не вздумайте приезжать сюда с 14 февраля по 9 марта, китайцы вас с ума сведут, они очень любят НГ тут отмечать) Рядом пару супермаркетов, фрукты там же покупать можно. Доллары выгоднее менять в центре. P.S интернет постоянно вылетает, либо вообще не работает, очень удивительно для отеля 5* .

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ndv_ch!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Большая территория отеля вся утопает в зелени. Тишина и спокойствие, релакс и умиротворение, за территорию вообще выходить не хочется. Чистый собственный пляж с лежаками (если прийти после 10 утра лежаков может не хватить, работники пляжа дают циновки). На пляже настольные игры, футбол, волейбол. Около каждого корпуса небольшой бассейн, очень удобно. Большой бассейн тоже имеется. Детский клуб небольшой, но там много интересных игрушек. Рядом с детским клубом детский бассейн.
Завтраки прекрасные, большой выбор всего на любой вкус, каши 2 вида (вкусные), фрукты в изобилии. На территории самого отеля 3 ресторана для обедов и ужинов (вкусно, недёшево), и за территорией на пляже несколько кафе местной кухни, где можно вкусить свежайших морепродуктов под шум моря. Фрукты кстати тоже можно покупать в этих кафе, не выходя за территорию по отличной цене.
Номер хороший, просторная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. Полотенец с избытком. Халаты, тапочки. Сейф. Мини-бар платно, вода бесплатно. Балкон наикрутейший. Большой с 2 скамейками, где можно посидеть в дождь и не промокнуть. На балконе сушилка для одежды. Убирают номер хорошо, белье меняют по требованию.
Не понравилась система смены пляжных полотенец. Горничная должна их поменять при уборке, но во время уборки я с этим полотенцем на пляже. Каждый раз надо было звонить, просить обмен и ждать когда обменяют. Удобнее организовать службу по обмену на пляже или у бассейна. Или изначально в номере иметь 2 комплекта пляжных полотенец.
Персонал везде и всюду очень любезен и услужлив. Все просьбы выполняются быстро и оперативно. Всем 5 баллов.
Вернулась бы? Однозначно да. Отличный отель.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Natalia P!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель для пляжного отдыха, также близко до Симиланских островов, островов Сурин, озера Чеолан, Слоновьей фермы, водопадиков и др.
Экологическое место. Вокруг отеля и на территории кокосовые рощи, того и гляди кокосом зашибет. По пляжу под ногами бегают крабы. С моря выносит цветастые ракушки.
Завтрак хороший, мясных блюд разнообразие.
Хорошие лежаки. Синие полотенца нужно брать из номера. На пляже сосны. Кафешки, массажные салончики в избытке.
В кафешках от чисто тайского меню до европейского. Всем рекомендую кафе coconut, оно третье по счету, в нем русскоговорящие официанты и меню на сломанном русском языке, хотя иногда для разнообразия посещали и другие кафе.
По муравьям - берите из дома антимуравьин, если заметите муравьиных разведчиков в номере - сразу сыпьте, а то они ещё позовут помощников. Комаров не было. Планктон в море не кусал. Из живности были гекконы, лягушки, белки, крабы, ящерицы с длинным хвостом, две пляжные дружелюбные собачки.
В номере убирались чисто, разрухи не заметил, все новое. В номере делать абсолютно нечего. Идите или на семиланы на весь день или на пляж или слоников купать.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, Vadim I!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

отдыхали во второй половине ноября 2017, муж, жена, 2 ребенка (8 и 17 лет). брали 2 смежных номера в 12 корпусе на 4 этаже. первый раз брали 5*, но отличий от 4* так и не обнаружили). номера не самые свежие, но вполне удобные, есть наш первый канал, убирались ежедневно, не так чисто как я дома, но нас все устраивало. персонал доброжелательный, сын карточку от номера потерял, так ему дали новую бесплатно. понравилось, что пляжные полотенца не надо брать под запись, а потом сдавать ( может это и есть отличие от 4*?), мы их даже с собой на экскурсии брали, один раз даже на 2 дня, и без проблем. завтраки были вкусные, разнообразные, ресторан с кондиционером. красивая большая территория, все чисто, ухоженно. возле каждого корпуса есть свой бассейн + большой общий, везде чисто, хлорки умеренно, мы в общий ходили 1 раз, а так всегда плавали возле своего корпуса, за 2 недели всегда были одни, лежаки удобные, всегда свободные. есть игровая комната для детей, дочь 1 раз ходила, там работала тайка, которая видимо очень любит детей, они с дочкой так играли, понимали друг друга без слов, что я с трудом дождалась, когда игровая закроется, потому что не могла ребенка уговорить уйти. удаленное расположение отеля и плюс и минус одновременно. плюс, так как действительно нет посторонних на пляже, чистое море, тишина и красота. минус, то что рядом минимум магазинов, массажей и прочего, и куда и откуда бы ты не ехал все и всегда далеко. едешь, едешь, едешь, все уже приехали, а ты еще нет, особенно после продолжительных экскурсий напрягает. в спа не ходили из меркантильных соображений, хотели найти хороший массаж рядом с отелем, искали долго, нигде не нравилось, было ощущение, что они вообще не понимают зачем и что они делают, ноги не моют, свои руки не моют, в точки не попадают, в общем полное расстройство. потом наконец-то мы нашли своих мастеров. мне понравилась массажистка по имени Яу, она работает в салончике, расположенном справа от выхода с территории отеля, рядом какой-то бар и стоянка такси. и еще хочется написать про ресторан коконат на пляже. мы там обедали и ужинали.в соседние рестораны даже ходить не пробовали. такого доброго и внимательного отношения к клиентам ни разу не встречала. мы этот ресторан нашли тоже по отзывам. вся еда вкусная, готовят быстро, все лишнее со стола убирают своевременно, нам всегда приносили бесплатную закуску, пока ждали свой заказ, а после еды еще тарелочку фруктов, порции большие, цены не высокие. а когда они узнали, что мы уезжаем, то стали давать нам с собой гостинцы, мне дали бутылочку соуса для креветок, который мне очень у них нравился, несколько манго, потом принесли еще одну тарелку фруктов, пока мы их ели они принесли подарки детям, каких-то слоников, после чего нам уже стало конкретно неудобно и мы поспешили уйти, пока они нам еще чего-нибудь не подарили) в общем, удивительно душевные ребята. пляж хороший чистый песчаный, кораллы есть при входе в море, полоса где-то метр, потом дно ровное мягкое. море чистое, волна была не большая, по вечерам на берегу запускают китайские фонарики, оч красиво, в общем все понравилось, хотела бы вернуться

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, anonimnyi5292anonim!