Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Пляж

Пляж подходит для уединенного отдыха с семьей и детишками, вход в море пологий, при в ходе в воду... читать дальше

ksana89
Тула, Россия
Лучший пляж

Второй год мы наслаждаемся этим пляжем. Чисто красиво уютно. Сервис на высоте. Рекомендую... читать дальше

elenaz492
Москва, Россия
Прочитать 2 702 отзыва

2 702 результата
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Всё атрибуты цивилизации - лежаки, коктейли и т. п.
Возле берега мелко - детям нравится. Можно спрятаться под деревьями от солнца. Народу было не слишком много.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, erissk0!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Достаточно протяжённая линия пляжа с чистым белым песком. Его ежедневно подметают и ровняют. Приятный заход в море. Отсутствие больших волн. Всегда переезжали сюда, когда на других пляжах был красный флаг. Лежаки 200 бат за 2+ зонт либо вы делаете в течении дня заказ в кафе - собственнике лежаков. От кафе бесплатный шустрый wi fi. Полный Релакс, только шум волн. Не многолюдно, так как рядом нет множества отелей. Вблизи можно арендовать бунгало.
Великолепен для фотосессий.
Очень рекомендуем для родителей с детьми.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Odin_papa!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Не смотря на то, что мы проживали в отеле Као Лак Резорт (самое лучшее, что мы видели на Тае за 5 поездок) мы нашли в этом райском уголке свои плюсы: более пологий вход в воду, отличный песок, пальмы на всём побережье. Касательно лежак и покушать - не проблема: либо оплачиваете 200 Бат за зонт + 2 шезлонга, либо просто покупаете что либо в кафе. Цены умеренные, пиво и мороженное холодное. Рекомендуем посетить. Мы от отеля туда-обратно добирались на такси за 600 Бат.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, foto495_ru!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Хороший пляж, расположен рядом с "Коконат бич", один переходит в другой, немноголюдный, лежаки 150 бат. Рекомендую к посещению, вода нежно-голубая, песок белый. Можно расположиться и просто на полотенцах, в тени деревьев.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, AlexEkat75!
Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Приезжали сюда (Coconut) два раза, просто побродить по действительно белому песку. Примерно с 11 утра начинается отлив, поэтому для тех, кто планирует фотосессии с качелями на берегу, приезжайте пораньше. Были в Январе, но не могу сказать, что много народу. Всё настолько природно- просторно, что можно спокойно уединиться. Мы дошли до мыса Pakarang, и прямо на мысе обнаружили кафе, хозяин - древний старик и его внук. На обратном пути заглянули на White Sand Beach, там уже оживлённо...Можно вкусно покушать, ресторан большой и расположен прямо на берегу. Думаю, что место понравится многим.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, OlgaLeventov2201!