Tripadvisor

“Уютно по домашнему”
Отзыв о Qcumber

Qcumber
Рейтинг № 6 из 344 Рестораны в Као-Лаке

Приятное "огурец" кафе с тайской кухней. Свеженький интерьер, не более десятка столиков.
Брали несколько блюд, всё вкусно, блюда не мелкие, приятно оформленны, официанты предупреждают об остроте блюда. Много салатных решений, есть опция смиксуй свой салат. Цены средние.
Для детей стульчики, приборы.

Придирка - в меню не хватает картинок по списку блюд, они просто представлены в конце меню. Кто не знает языка, то будет не удобно.
Рекомендуется к посещению.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 555dmitryv!

Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили в этом году кафе повторно. Приходили на обед. Мне нравится, что здесь есть выбор салатов в меню или можно сделать свой. Напиток zinger очень рекомендую, оригинальный вкус. На мой взгляд место подходит для дневных перекусов, на ужин я выбираю другие места.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Krapivka!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Наш любимый Кьюкумбер!)
Рестораном это заведение назвать сложно, скорее кафе. Но в Као-Лаке это было наше самое любимое место!!!! Из 14 дней отдыха 12 раз обедали в нем. ( среда- выходной) А потом на Патонге скучали по нему)
Очень небольшой зал- 5 столов внутри помещения и 2 снаружи. В зале есть кондиционер, что очень освежает в дневную жару. Необыкновенно приветливый персонал. Со второго дня встречали как своих друзей)
Меню небольшое, но все ооочень вкусно и не остро) Есть большой выбор салатов, причем Вы можете сочинить свой салат по своему вкусу. Есть раздел сэндвичей и что-то типа шавермы, очень популярный у европейцев. И тайская еда- самый вкусный Том Ям и просто божественный Пад Тай именно здесь. Очень советую рис Том Ям, больше нигде такого не ели!
Необычный выбор смузи, причем также можно придумать свой вкус из любых 4 ингредиентов.
Мечтаем сюда вернуться! Qcumber-жди нас!!!)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г.

Немного походили по местным ресторанчикам, этот нам понравился больше всех. Меню не большое, но то что готовят - очень вкусно. Цены вполне демократичные. Столиков очень мало, поэтому будьте готовы, что придется подождать.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, yura7772019!
Отзыв написан 20 января 2018 г.

Первый раз проходили мимо ресторанчика вечером, все столы были заняты, мы ждать не стали. Место маленькое, тесноватое, для ужина хочется чего то другого. Пришли в другой раз специально на обед, мне уж очень хотелось салата. Я брала большой салат, который составила сама, а муж Том Ям и рис. Салат и напиток Zinger с перчиком чили меня очень порадовали. Забежать на ланч- рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Krapivka!

Путешественники, которые просмотрели Qcumber, также просмотрели

Хук-Хак, Као-Лак
Као-Лак, Провинция Пханг-Нга

Вы посетили объект Qcumber? Поделитесь впечатлениями!