Отзыв написан 5 апреля 2016 г.

Прожили в отеле два дня. Судя по всему место популярно у тайцев, европейских туристов в городе мало. Обслуживание понравилось, в комнате чисто, убираются. ТВ не включали, о программах ничего сказать не могу. Отличные завтраки, персонал внимателен к просьбам проживающих. Хотелось бы сюда вернуться.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

Приехали в отель в 9 утра. Заселение без проблем. Территория отеля большая и хорошо ухоженная. Большой бассейн с горкой. Всего в отеле четыре капитальных здания и несколько бунгало. Народу в отеле очень мало. Жили в стандартном номере, не большой и несколько потрёпанный, но очень большой балкон.
Завтраки великолепные, наверное одни из лучших виденных мною. Народу не много, в основном тайцы. Друзья жили в бунгало, они очень далеко расположены от ресепшн. Им предоставлялись электрокары для доставки багажа и их тел до ресепшн. Бунгало расположены рядом с дорогой и друзьям постоянно мешали спать мотоциклисты и автобусы. Мы жили в капитальном строении и у нас этих проблем не возникало. Севен илевен расположен рядом с ресепшн. Общее впечатление об отеле- только положительные.
Очень впечатлила дорога вдоль набережной, отделанная керамогранитом. Пляж идеальный- чистый песочек ,заход плавный, лежаки 30бат. Очень хорошее место для спокойного отдыха.

Совет по выбору номера: Все зависит от кошелька, но бунгало я бы не стал советовать.
  • Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Sibtek!
Отзыв написан 8 мая 2015 г.

Отель бронировали после прилета на 2 дня для посещения храмового комплекса Рая и Ада Бангсаена. Заселили в стандарт в корпусе отеля раньше на 2 часа, персонал оказался очень приветливый. Номер уютный, не маленький, мебель, сантехника в отличном состоянии. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, бесплатный бар, вай-фай. Российских каналов по ТВ нет. Большой балкон с видом на сад. Очень красивая территория отеля с большим бассейном с фонтанами, садом, бесплатная парковка. Много людей живет в бунгало, но мы там не были, про их номера сказать ничего не могу. Во время нашего пребывания русских туристов не было, в основном отдыхали с Бангкока тайцы и несколько пожилых европейцев. Отличный шведский стол на завтрак, в Паттайе такое разнообразие блюд редкость – тем более морепродуктов. Через дорогу от отеля вымощенная набережная, в тени деревьев, очень широкая и длинная. На море не купались, плавал мусор, но пляж городской, бесплатный, можно загорать. В выходные на набережной появляется большой рынок – приезжают с местных округов тайцы для торговли. Торгуют вещами и продуктами. Мы пробовали морепродукты местного приготовления – очень вкусно и дешево. В Бангсаене посетили храм Рая и Ада, ради которого приезжали. Интересное зрелище. Всем рекомендую. Собрана в скульптурах вся философия загробной жизни буддистов. Остались очень довольны проведенным временем в отеле и в Бангсаене.

Совет по выбору номера: Со второго этажа намного вид с балкона красивее
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, wrestrus!
Отзыв написан 24 мая 2014 г.

Банг Сен - неплохое курортное место ,в основном,для тайцев. Фаранги (белые) здесь все еще воспринимаются как экзотика ,и вы должны быть готовы к повышенному вниманию к себе,впрочем,достаточно деликатному,в тайской манере.
Пляжи здесь не достойны никакого внимания,море грязноватое,но если вы любите морепродукты-вам сюда.Вокруг Банг Сена много ферм,где разводят креветки,поэтому цены на них-одни из самых низких в Таиланде.Здесь же можно попробовать местный специалитет-мечехвоста на гриле.На любителя,но очень экзотично.
Что касается отеля.Из плюсов-красивые фотографии на сайтах,имеющие мало отношения к жизни.Неухоженная территория,неприветливый персонал (единственное место в Таиланде,где горничные не здороваются с гостями.Для Таиланда это экзотика)
Виллы - маленькие отдельные домики...Не берите их,заселяетесь в новые корпуса рядом с ресепшн.В виллах грязновато,уборка делается плохо,потеки ржавчины,а кое-где неприкрытая грязь.
В ресторане-хорошо,разнообразный завтрак,вежливый персонал.
Выводы:генерального менеджера отеля лучше выгнать,или отправить на перевоспитание в какой-нибудь заштатный отель в Исаане,на исправление.А менеджера ресторана,наоборот повысить в должности.Пусть занимается всем отелем.

Совет по выбору номера: Не берите виллы.
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Gulbetdin!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Друзья!
Страшно рекомендую этот отель!!! Прекрасно оборудованные номера! Образцовая уборка!! Мини-бар (пускай и безалкогольный) включен!!! Нужны ли вам еще какие-либо доказательства прелести данного отеля?!
Пляж роскошный. Белых мало. Питаться можно на пляже BBQ и фруктами, с обеда работают ресторанчики на побережье. завтрак в отеле разнообразный и вкусный.
Снимали бунгало.

Совет по выбору номера: просто замечательный отель, никаких нареканий
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Sexomatic!