Парк развлечений

Очень красивый парк, много мест для красивых фотографий. Но свою основную функцию - развлечения он... читать дальше

Отзыв написан 1 февраля 2020 г.
im_ksun
Москва, Россия
Хороший аквапарк , но обшарпан уже (

Отзыв написан 6 февраля 2019 г.
Мария К
Красноярский край, Россия

Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

Грязно. Уныло. Безжизненно. Посетителей почти нет. Бассейнов нет совсем. Для детей, ростом ниже 120 см, практически ничего. Ушли через 20 минут после входа - подарили аквапарку 700 бат на двоих. Может быть интересно только для подростков, с горок покататься.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, lpandrewtas!
Отзыв написан 6 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Парк мне понравился , горки интересные для взрослых( кто не боится конечно ), большая горка где можно прокатиться вчетвером , вдвоём и по одному , для детей в принципе тоже есть чем заняться) , добраться можно на байке или такси, народу не много .
Из минусов , скудный выбор еды, и обшарпан уже, всё в ржавчине .

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Мы с супругом давно не дети, но от посещения парка Санторини получили удовольствие. Ну такое небольшое, но удовольствие. Добирались на такси из Хуахина минут 30. В принципе парк - это стилизованный под греческий Санторини торговый центр. В парке все очень мило. Такие симпатичные улочки, интересные идеи оформления.Над входом в туалет вы увидите бесподобных кошек с сумочками и чемоданами. Любители фотографировать здесь не заскучают. На территории также есть кафешки. Есть немного аттракционов (типа карусели), комната страха (или что-то в этом роде). В магазинчиках все то же, что и в городе. Нам хватило на Санторини одного часа с учетом того, что мы посидели в кафешке с мороженым.

Дата мероприятия: март 2018 г.
2  Спасибо, Tangodv!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были в аквапарке семьей с маленькими детьми в апреле 2017 года. У одного члена семьи в апреле был ДР, поэтому вход для всех вышел со скидкой, и дали купон на получение бесплатного попкорна и 2 стаканов пепси. Неплохой аквапарк, есть интересные горки, но аквапарк уже не новый, многие места с потертостями. Очень понравилась работа персонала на горках - работают очень внимательно! Сыну очень понравился барабан с пеной-стиральная машинка. Расстроило только то, что после смены персонала его перестали туда пускать: новый сотрудник решил, что недостаточно веса для данного аттракциона. Ещё в день нашего посещения не работала часть аттракционов, что тоже огорчило. Выбор еды на территории небольшой, но перекусить можно.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, innak512!
Отзыв написан 26 января 2018 г.

Мне понравилось, что большинство горок рассчитаны на двоих. Это очень здорово, потому что вдвоем не так страшно и гораздо веселее:)

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, _Q7957JJ!