Tripadvisor

Закажите столик
вс, 23.02
20:00
Рейтинг № 95 из 870 Рестораны в Хуахине

Посетили сегодня с мужем этот ресторан. Интересное и необычное оформление, оригинальное меню, вкусные и красивые блюда. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, IrinaIrina13!

Я обожаю это место! Вкусно, красивая подача и живая музыка по вечерам.
Национальная тайская кухня выше всяких похвал. Интересное решение по рецептуре классических паст.
Очень вкусный кофе и всегда отзывчивые официанты.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, loverolls!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, особенно интерьер в кафе. Живая музыка, чистота и вкусные блюда. Мы жили рядом и просто даже наблюдать за кафе приятно. Советую посетить

Спасибо, mokeevalina!
Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение, красивый интерьер, вежливые официанты. Кухня разнообразная, порции большие, всё очень чистенько. Стейки приличные, рыбка вкусная. Неплохие коктейли. Цена более чем разумная, для заведения такого уровня. Рекомендую к посещению.

Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

В этом ресторане уже не первый раз.
Оригинальный интерьер отличает его от всех других ресторанов. Он сделан в винтажном стиле, в интерьере множество старинных вещей, которые создают необычное, приятное ощущение.

Решили встретить новый 2019 год в этом ресторане.
Народу было достаточно много, но тем не менее, нас сразу посадили за столики.
Очень вежливый персонал и никакой запары, несмотря на грядущий Новый год.
Еду приносили очень быстро, и всё было очень вкусно. Из примечательного - вкуснейший том ям, что в Тае редко, как не странно.

В честь нового года была живая музыка, тайское представление, небольшие фейерверки и розыгрыш призов среди всех гостей. Да и ещё подарочные шоты ВОДКИ)) всем гостям!

Также ходили сюда завтракать - отличный кофе и десерты. Необычный и вкусный чизкейк!!!
Всем советую !

Спасибо, areznikov!

Путешественники, которые просмотрели Air Space Hua Hin, также просмотрели

Хуахин, Провинция Прачуапкхирикхан

Вы посетили объект Air Space Hua Hin? Поделитесь впечатлениями!