“Совершенная вкуснятина и восторг”
Отзыв о La Grappa Ristorante

La Grappa Ristorante
Рейтинг № 47 из 799 Рестораны в Хуахине
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 24 марта 2016 г.

Искал место с вкусной пиццей. Нашел отзыв на Tripadvisor. Великолепно! все подтвердилось. И вкусная пицца на углях, и отлично приготовленная паста, и мясо нежное и свежее, и десерт великолепный. И даже то, что Луиджи к нам подошел и спросил о нашем впечатлении, мы с ним познакомились и довольны всем. Отмечу, что на дизайн не стал скупиться владелец. Будем теперь заезжать

Спасибо, Dima_2F!

Отзыв написан 28 января 2016 г.

Пиццу ем везде, в Таиланде она какая то особенно вкусная. Очень мило и уютно, все такие добрые, улыбаются. Мне понравилось. Попробуйте пиццу с морепродуктами она великовкусная.

Спасибо, Gocha N!
Отзыв написан 2 января 2016 г. через мобильное устройство

Еда вкусная , но сидеть лучше внутри . И тараканы Один вылез из меню , второй залез жене на ногу и был огромен Все испортил гаденышь .

Спасибо, Anton-irk38!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

Классная пицца!Вкусная лазанья!Всё очень понравилось.Внимательный персонал,уютная атмосфера.Спасибо Вам за великолепную итальянскую кухню и душевное отношение персонала к своим посетителям!

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 11 января 2014 г.

Попробовав пасту в двух ресторанах при пятизвездочных отелях, где мы жили, решили все же найти правильный ресторан. В наших ресторанах вся паста была с тайским акцентом.
Спасибо tripadvisor, где почитав отзывы , выбрали этот ресторан не ошиблись. Шеф повар итальянец, отсюда и все остальное. Закуски, паста и ризотто -все было очень вкусным, как и розовое домашнее вино . Суббота, все места забронированы, нам достался столик на улице у барной стойки, но это не испортило нам настроения. Завтра мы снова идем туда, но уже заранее сделав бронь.

• Атмосфера
Спасибо, Svetlana S!

Путешественники, которые просмотрели La Grappa Ristorante, также просмотрели

Хуахин, Провинция Прачуапкхирикхан

Вы посетили объект La Grappa Ristorante? Поделитесь впечатлениями!