“Молодцы !!!”
Отзыв о La Grappa Ristorante

La Grappa Ristorante
Рейтинг № 42 из 772 Рестораны в Хуахине
Вид кухни: Итальянская
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми, Романтический, Для особых случаев
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 2 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Заведение соответсивует своей репутациии все на 5 с плюсом пицца тоненькая с божемтвенным вкусом салаты класс

Спасибо, Trunina71!

Отзыв написан 24 марта 2016 г.

Искал место с вкусной пиццей. Нашел отзыв на Tripadvisor. Великолепно! все подтвердилось. И вкусная пицца на углях, и отлично приготовленная паста, и мясо нежное и свежее, и десерт великолепный. И даже то, что Луиджи к нам подошел и спросил о нашем впечатлении, мы с ним познакомились и довольны всем. Отмечу, что на дизайн не стал скупиться владелец. Будем теперь заезжать

Спасибо, Dima_2F!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Пиццу ем везде, в Таиланде она какая то особенно вкусная. Очень мило и уютно, все такие добрые, улыбаются. Мне понравилось. Попробуйте пиццу с морепродуктами она великовкусная.

Спасибо, Gocha N!
Отзыв написан 2 января 2016 г. через мобильное устройство

Еда вкусная , но сидеть лучше внутри . И тараканы Один вылез из меню , второй залез жене на ногу и был огромен Все испортил гаденышь .

Спасибо, Anton-irk38!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

Классная пицца!Вкусная лазанья!Всё очень понравилось.Внимательный персонал,уютная атмосфера.Спасибо Вам за великолепную итальянскую кухню и душевное отношение персонала к своим посетителям!

Спасибо, Sergey K!

Путешественники, которые просмотрели La Grappa Ristorante, также просмотрели

Хуахин, Провинция Прачуапкхирикхан

Вы посетили объект La Grappa Ristorante? Поделитесь впечатлениями!