К посещению с детьми рекомендую!

Добрый день, друзья! Коротко опишу парк: 1. Довольно далеко от Хуахина 2. Он новый (или... читать дальше

Отзыв написан 6 марта 2020 г.
KimExpert
Мытищи, Россия
Не стоит того

Отзыв написан 25 января 2020 г.
Maximus2401

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Добрый день, друзья!

Коротко опишу парк:
1. Довольно далеко от Хуахина
2. Он новый (или обновленный)
3. Много тигров. Все тигры в очень хорошем сотоянии. Видно, что за ними ухажывают. (Мы были в прошлом году в другом тигрином парке и там было просто ужасно)
4. Остальные животные тоже довольно комфортно себя чувствуют.
5. Жирафа можно кормить с рук. ))) Дети были счастливы
6. Шоу крокодилов и змей очень среднее. Точно видели лучше и не раз.
7. Шоу с тиграми интересно.
8. Не дешево!!! ТОРГУЙТЕСЬ!!!

С детьми рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, KimExpert!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Дикие цены. 5 животных. Смотреть нечего.сафари парк одно название. Из животных 1 обезьяна.слоны .один жираф.2 зебры и крокодилы. Цены космические-вопрос за что? Никому не рекомендую и персонал оставляет желать лучшего

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, X8664YJ_!
Отзыв написан 25 января 2020 г.

Детям до семи лет тут делать нечего. Да и взрослым не всем понравится. А учитывая, что цена посещения 1800 на взрослого и 1200 на ребенка, при пакете на три шоу, по 20 минут каждое. Покормить животных можно приобретя корзинку с бананами за 100 бат. Фотографии на деревянной рамке от 200 до 300.
Гулять особо негде. Дорога до парка не близкая. Вывод такой, что если у вас имеются лишние 6000- 10000 бат можете сходить.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Maximus2401!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Часто бывает в Хуа-Хине, но до этого парка добрались впервые. Что можно сказать: если не брать в расчёт ценник, то действительно интересно. Если уже катались ранее на слонах- смело берите пакет без этого, сомнительное удовольствие, больше стоишь на месте , чем катаешься. В остальном и шоу со слонами и тигры и крокодилы и особенно кобры- будет интересно. В перерывах кормление жирафов, они едят из рук и даже через голову, если сесть на скамейку. В общем семьей очень интересно, особенно с детьми.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ser-nsk!
Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ездили с детьми от 1 до 6 лет,все в восторге,особенно взрослые)) Красивая территория,шикарный ландшафтный дизайн,чистота! веселое и зрелищное шоу слонов,крокодилов и змей. Цена на взрослого 650бат,на ребенка-400бат,на каждое шоу отдельные билеты. Для угощения слонам продают бананы по 100бат,мы с удовольствием вознаграждали супер-артистов! Всем советуем! Всего 30 минут от центра Хуахина на такси)

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, O4540VX_!