“Красиво и РОМАНТИЧНО”

Рейтинг № 37 из 763 Рестораны в Хуахине
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня в этом ресторане. Выбирали по отзывам и картинкам на сайте - не прогадали. Ресторан красивый, расположен крайне удачно и в городе, и на берегу. Несмотря на то, что сейчас туристов в Хуахине не много, в ресторане было довольно многолюдно. Можно было сесть за столик, а тем, кто заказывал напитки, предлагали расположиться на лежаках у моря. Выбор блюд отличный - вкусно и красиво. Заказали тунца, тигровых креветок, ризотто с крабом и коктейли: заплатили 2900 бат примерно (уже с налогом и сервисом). Не самое дешевое место, но нам понравилось.

Спасибо, Anna F!

Отзыв написан 16 сентября 2015 г.

Прелестный ресторан, очень романтичный. Праздновали в нём моё день рождение. Нам повезло со столиком, первый ряд возле моря. Можно забронировать вип столик прямо на берегу моря со своим личным поваром. На сайте такого варианта не нашли, а увидели это воочию, когда уже оказались на месте. Помимо столиков там были лежаки и диванчики. Всё выглядело уютно. Кухня настоящая на вкус, т.е. без каких либо вкусовых добавок. Нам понравилось. Рекомендую.

Спасибо, OlgaWrt!
Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Отдыхали компанией из 4 человек. Приехали туда уже вечером, прекрасно поужинали под шум прибоя и ненавязчивую музыку! Удивило удобное интерактивное меню, которое принесли нам на планшете. Персонал вежливый и доброжелательный! Ресторан под открытым небом, большой и красивый. Можно сесть за столик, но мы выбрали диваны-кровати (приятный бонус, можно ужинать лежа). Еда вкусная, напитки разнообразные, много интересных коктейлей, свежевыжатых соков. Цены немного выше среднего, но есть за что! Мы остались довольны!

Спасибо, Инга Т!
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Преимущество ресторана - это место расположения. На берегу моря, прохлада, красивый вид. Все остальное еда, цены и обслуживание, оставляют желать лучшего.

Спасибо, Ирина Т!
Отзыв написан 28 марта 2015 г. через мобильное устройство

У меня смешанные чувства. С одной стороны милое место. Действительно вышколленный персонал и все на высшем уровне, Но. С момента бронирования столика (дважды) ссылаются что столики у моря зарезервированы. По факту они стоят пустые и туда никого не садят. Странно. Еда... Ну что сказать. Готовят они плохо. Подача красивая, но невкусно! А ресторан это прежде всего еда! Многие это упускают:( разочарование в итоге. Попить коктейль (за дорого) и побыть с друзьями или половинкой в атмосферном месте -это да, но идите туда на сытый желудок!)

Спасибо, glushkoff!

Путешественники, которые просмотрели Oceanside Beach Club & Restaurant, также просмотрели

Хуахин, Провинция Прачуапкхирикхан

Вы посетили объект Oceanside Beach Club & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!