“Остался неприятный осадок”

Рейтинг № 50 из 815 Рестораны в Хуахине
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 25 апреля 2016 г.

Пиво хорошее, свежее . Еда дорогая и не съедобная. Мебель на улице давно требует замены. Туалеты грязные. Живая музыка была отличная, но в конце вечера нас ожидал "сюрприз", наш друг выкрикнул название песни, которую он хотел, чтоб спели музыканты, после ее исполнения он кинул в тип бокс денежку, но при получении счета выяснилось, что мы оплачиваем музыкантам выпивку, за так называемый заказ песни. Это не было заявлено нигде, ни в меню, ни как то устно. Больше не пойдем туда

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, marykisa73!

Отзыв написан 16 марта 2016 г. через мобильное устройство

Когда надоедает местная кухня и напитки приходим сюда за Guinnes и тортильей. Прохладно, уютно. + живая музыка!

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Денис Б!
Отзыв написан 30 января 2015 г. через мобильное устройство

Это паб, место куда мы неоднократно заезжали прежде всего выпить темное пиво Гинесс. В плане кухни мы его не рассматривали поскольку ценник меню достаточно высок. В вечернее время в пабе выступает местная группа. Отличная живая энергичная музыка с композициями, которые знает каждый, создает отличное настроение. Место для футбольных фанатов и ценителей рок-н-ролла и хорошего пива))

Спасибо, Pilotuss!
Отзыв написан 13 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отличное свежее пиво, неплохая кухня. Из недостатков - вечером немного шумновато, но это все-таки музыкальный паб :)

Спасибо, Konstantin K!
Отзыв написан 8 марта 2014 г.

Заказывал баранину с картофельным пюре. Неплохо.музыкальная группа старалась исполнять рок, было весьма неплохо,но рок и тайцы не очень совместимы (имхо).в целом неплохо

Дата посещения: февраль 2014 г.
Спасибо, Egor S!

Путешественники, которые просмотрели El Murphy's Irish Pub, также просмотрели

Хуахин, Провинция Прачуапкхирикхан

Вы посетили объект El Murphy's Irish Pub? Поделитесь впечатлениями!