“Вкусные пирожные.”

Wilaiwan Hua Hin
Рейтинг № 5 из 32 Кофе и чай в Хуахине
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Зашли выпить чаю и, конечно же, соблазнились на вызывающий вид пирожных. Вкусно, слов нет. Обслуживание слегка медленное.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Tatiana_Biologist!

Отзыв написан 7 января 2016 г. через мобильное устройство

Чисто аккуратно. Ценник завышен в 2 раза на европейское меню. Наверно платим за чистоту. Но официанты медленные. Блюда вполне обычные по вкусу. Кофе вкусный

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Anabol88!
Отзыв написан 6 июня 2014 г.

Очень долгое обслуживание, официантка не поняла, о чем ее спрашивают, но на всякий случай поулыбалась, согласилась, сама не зная с чем, и ушла. Мы ждали ее, но напрасно, потом оказалось, что заказы на торты она не принимает, а нужно подходить к витрине и заказывать самим, да и вкус тортов нас не впечатлил

Дата посещения: июнь 2014 г.
Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 2 января 2014 г.

Направлялись с женой в находящуюся по соседству Molina, но нам там дали от ворот поворот, так как все столы были зарезервированы и мы недолго думаю направились в Вилайван, мимо которого ежедневно проезжали на машине. Для справки - данный ресторан находится не там где он отмечен на карте, а напротив Цикады, чуть в сторону Такиаба. Вернемся к ресторану. Вы знаете, он производит довольно странное впечатление - вроде бы интерьеры, меню и прочее всё сделано по европейски, а вот внутри сидят и едят одни тайцы :) Мы просидели в ресторане часа полтора и за всё это время в полностью заполненном зале ресторана увидели только одного европейца. Видимо тайцы очень любят и ценят данное заведение. Нам оно кстати тоже понравилось. Понравилось в принципе всё за исключением еды. Еда неплохая, но не более. И да, если поедете в выходной, то учтите, что с парковкой там беда, лучше паркуйтесь на одной из стоянок, относящихся к Цикаде.

Дата посещения: декабрь 2013 г.
    • Атмосфера
Спасибо, VladimirD856!
Отзыв написан 27 октября 2013 г. через мобильное устройство

Первое впечатление отличное - очень красиво все, по-европейски, хоть фотосессию устраивай ... Потом хуже - официанты бегают, создают видимость скорого обслуживания. Еда реально не вкусная. Не готовят, а разогревают. Стейк из семги с картошкой ждали долго, но есть его не смогли - картошка пережаренная, сухая, а рыба обугленная снаружи, но сырая внутри. Официант, правда, извинялся, подарил батон белого хлеба в качестве извинения (лучшее по вкусу блюдо в этом ресторане, как оказалось :)). Думаю этот ресторан подходит тайцам из-за европейского интерьера и пищи, вроде как диковинка. Но иностранцам я есть в нем не рекомендую - все красиво, но не вкусно.

Спасибо, Alla79!

Путешественники, которые просмотрели Wilaiwan Hua Hin, также просмотрели

Хуахин, Провинция Прачуапкхирикхан

Вы посетили объект Wilaiwan Hua Hin? Поделитесь впечатлениями!