Здесь душевно и недорого.

если вы любитель местной кухни, загляните на этот рынок, попробуйте рыбу в соли на вертеле... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
L3155WG_
Tamarind Market

Отличное аутентичное тайское место поесть местной кухни, послушать хорошую музыку под открытым... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
shadrin_advokat
Иркутск, Россия
Прочитать 342 отзыва

Отзыв написан 7 февраля 2019 г.

Рынок, работающий с четверга по воскресенье с 16-00.
Очень уютное место, где можно насладиться живой музыкой и недорого поужинать. Рекомендуем попробовать ребрышки, рыба запеченная в соли, суп classic old seafood, бургеры, блинчики и холодное какао в левом дальнем углу, мороженое в кокосе, рис с морепродуктами в ананасе, пельмени с курицей под сыром (на любителя).
Не понравилась пицца, жареное мороженое, шашлычки, сырные шарики (оч жирные), морепродукты.

Спасибо, serjey!
Отзыв написан 19 января 2019 г. через мобильное устройство

В общем неплохой большой ресторан самообслуживания под открытым небом. Торговых рядов почти нет. Большой выбор разнообразных блюд по демократичным ценам. Играет приятная живая музыка. Обратите внимание, что работает с четверга по воскресенье.

2  Спасибо, klaster612!
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Несколько важных моментов для нас в итоге: возможность рассчитаться живыми деньгами, а не купонами
Ценник и очереди меньше
Еда вкусная.
Места в час-пик сложно найти и там и там, но нам показалось, что здесь все-таки легче. Работает каждый день

Спасибо, Lunga_strada!
Отзыв написан 8 октября 2018 г. через мобильное устройство

Еда вкусная! Цены адекватные. Лучше, чем в соседней Цикаде. Можно прикупить дешёвых пляжных вещей и сувениров.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, 203kseniag!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Если вы устали от тайской еды (о, Боги как от неё можно устать, бгг) то вам прямая дорога Tamarind Market. Будьте внимательны, он открыт с вечера пятницы по воскресенье. Мы жили неподалеку, поэтому пару раз захаживали сюда.
Заказали ребрышки с пюре. Пюре вообще взяли для малой, но что за чудо! Да, простит меня моя мама - пюре, нет ПЮРЕ было ничуть не хуже чем у неё. А ребрышки...вкуснее я ел, наверное, только в Праге. Да, под ледяное пивко...амброзия!))
Кроме разнообразной еды на любой вкус и цвет - все фломастеры разные, вы можете прикупить сувенирку, всякие магниты, браслеты, плетенные вещи и прочее.
Вообщем будете проходить мимо, не проходите мимо.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Serg R!