“Красотень!”

Khao Phanom Bencha National Park
Рейтинг № 19 из 71 развлечения в Краби
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый парк!
Можно подняться к 2-м водопадам, проход через джунгли (обязательно одевайте удобную обувь, сланцы не подойдут).
Так же есть вьюпоинт.

При парке есть недорогое кафе с вкусной едой, а так же напитки.

Для тех, кто любит нацпарки- обязательно к посещению!

Вход 100 бат с человека (2018).

1  Спасибо, Elmisterio!

Отзыв написан 25 июня 2017 г.

Национальный парк, связанный , прежде всего с большим водопадом. Это не водопадик, а огромный водопад, свергающийся со скалы в два приёма. Общая высота не менее 30 метров. Мы были в период дождей и , может быть, по этому тоже водопад был полноводен. Красивый , в два уступа. Правда плавать невозможно - слишком мелко. Дойти до водопада не тяжело. Лучше идти в кроссовках. Есть скользкие и каменистые места на тропинке.

1  Спасибо, Игорь Ш!
Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Честно, дальше водопада не дошли. Были с детьми 4 года и меньше года. Со старшей поднялись даже на верхушку водопада и искупались. Очень понравилось! Были в 11, народу никого! К 12 начали подтягиваться туристы.

Спасибо, Mlevchuk!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Посетили данный уголок природы. Парк рассчитан на разные группы туристов, от новичков до продвинутых любителей гор и диких лесов. Из минусов только то, что администрация и персонал не предупреждает о том, что тебя ждёт. Центральная дорожка это для Обычных туристов в шлёпанцах. А вот левая дорожка- это для тех кто в кроссовках, водой и огромной силой духа и желанием пройти этот путь. Мы с женой его преодолели. И теперь есть куча впечатлений на всю жизнь :))) так что кто готов к дикому лесу, я советую 1,5км левой дорожки. И обязательно сфоткать карту при входе.

3  Спасибо, Neo92154!
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Виды потрясающие.
Но без хорошей обуви далеко не уйдете.
Водопад имеет 3 каскада.
До второго можно добраться без усилий, а потом довольно сложно и круто подниматься (ну и спускаться тоже).

Спасибо, Sergey Z!

Путешественники, которые просмотрели Khao Phanom Bencha National Park, также просмотрели

Нонг-Тхале, Краби

Вы посетили объект Khao Phanom Bencha National Park? Поделитесь впечатлениями!