Рычание леопарда, nature trail и водопад с тропическим дождем

Вход 100 бат с человека и 20 за парковку мопеда. Начали прогулку с тропы по джунглям nature trail... читать дальше

natleonleon
Марсаскала, Мальта
Красивый водопад.

Отзыв написан 25 июня 2017 г.
klaster612
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Прочитать 152 отзыва

Отзыв написан 25 июня 2017 г.

Национальный парк, связанный , прежде всего с большим водопадом. Это не водопадик, а огромный водопад, свергающийся со скалы в два приёма. Общая высота не менее 30 метров. Мы были в период дождей и , может быть, по этому тоже водопад был полноводен. Красивый , в два уступа. Правда плавать невозможно - слишком мелко. Дойти до водопада не тяжело. Лучше идти в кроссовках. Есть скользкие и каменистые места на тропинке.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
1  Спасибо, klaster612!
Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Честно, дальше водопада не дошли. Были с детьми 4 года и меньше года. Со старшей поднялись даже на верхушку водопада и искупались. Очень понравилось! Были в 11, народу никого! К 12 начали подтягиваться туристы.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Mlevchuk!
Отзыв написан 15 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Посетили данный уголок природы. Парк рассчитан на разные группы туристов, от новичков до продвинутых любителей гор и диких лесов. Из минусов только то, что администрация и персонал не предупреждает о том, что тебя ждёт. Центральная дорожка это для Обычных туристов в шлёпанцах. А вот левая дорожка- это для тех кто в кроссовках, водой и огромной силой духа и желанием пройти этот путь. Мы с женой его преодолели. И теперь есть куча впечатлений на всю жизнь :))) так что кто готов к дикому лесу, я советую 1,5км левой дорожки. И обязательно сфоткать карту при входе.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
4  Спасибо, Neo92154!
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Виды потрясающие.
Но без хорошей обуви далеко не уйдете.
Водопад имеет 3 каскада.
До второго можно добраться без усилий, а потом довольно сложно и круто подниматься (ну и спускаться тоже).

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Sergey Z!
Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Одна из лучших троп которые удалось посетить в жизни. Рекомендую идти буквой П начиная с левой дороги, т.к. встретили на обратном пути со смотровой площадки иностранцев, которые не дошли до последнего каскадного водопада (есть тропа направо вверх), спустились вниз, а потом пошли по правой дороге до view point. Соблюдение всех рекомендаций (обувь с хорошим сцеплением, хорошая физическая подготовка, идти в сухую погоду и в первой половине дня) обязательно. Очень скользкие камни ваннах.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
2  Спасибо, arkadiigagiti!