2 человека просматривают сейчас этот отель
16 829 руб
Вознаграждения с One Key
Vio.com
4 163 руб
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (496)
496 результатов
1520 из 496 отзывов
Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Летал с девушкой на две недели в этот отель. Выделить особо нечего, есть свои плюсы и свои минусы. Начнём с плюсов:
1) Чистый и ухоженный отель
2) Отличный большой бассейн (с джакузи)
3) Быстрое заселение
4) Большой просторный номер (с видом на бассейн)
5) Хороший вид с балкона на бассейн (мы жили на 3-м этаже)
6) Улыбчивый и приветливый персонал
7) Достаточно вкусные завтраки, хоть мы и редко на них приходили.
Перейдём к минусам, а их не мало:
1) Отвратительный WiFi (Он просто ужасен!)
2) Знание английского у персонала просто нулевое
3) Ни одного русского канала на TV
4) Пишут что в номере неограниченный доступ к чаю и кофе. Сейчас расскажу как это. При уборке номера вам кладут 3 пакетика растворимого кофе и 2 пакетика чая. К этому ВСЕГО 2 пакетика (2 чайные ложки) сахара. Если он кончился, по телефону из номера звонить бесполезно, если вы конечно не знаете тайский. Приходится идти в низ. Я уже узнал где лежит этот чай, захожу в столовую по 20 минут объясняю что мне нужно, показываю на этот чай и они отправляют меня на ресепшн, там единственный человек понимающий английский и он тоже не даёт чай, а отправляет тебя в номер и говорит сейчас тебе принесут в номер. Такой вот геморрой. Тоже самое и с бесплатной водой.
5) Очень далеко от пляжа, да и вообще от всего.
6) Абсолютно тихий отель, никакого развлечения. Отношу это к минусу так как мы молодёжь :) И кстати за две недели ни одного русского в отеле не было.
7) Ещё выпал мой день рождения на время проведённое в отеле. Никаких сюрпризов не было :( (обидно). Обычно в отелях к этому относятся с уважением.

В целом отель со всеми вытекающими на троечку.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Качество сна
2  Спасибо, Alexey_Kuzovkov!
Отзыв написан 10 мая 2016 г. через мобильное устройство

Два года подряд отдыхал в данном отеле.
Первый год жил на первом этаже с выходом в бассейн ,второй год на втором этаже.
Чистенький ,уютный отель ,на Пхукете был 5 раз сменил 10ток гостинец так как путешествовал без путевок только билеты,это лучший отель по соотношению цена качество из того что я встречал.

Дата пребывания: май 2016 г.
3  Спасибо, Ilia A!
Отзыв написан 11 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхаю в этом отеле уже второй раз. Соотношение цена-качество себя оправдывает в полной мере. Отличное обслуживание, хорошие завтраки. Халаты/зонтики/wifi в номерах. Неплохой бар у бассейна. До моря минут 10, но можно воспользоваться шаттл-Бассом или рядом с отелем арендовать скутер

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, _L5462IM!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Вполне комфортный, достаточно чистый, до моря идти минут 15! Надо брать номер с видом на бассейн! Халаты в номере! Вообще компактный симпатичный отель, интернет в номере, русского телевидения нет! Достаточно удачное расположение в стороне от шумных баров, но дойти туда можно, также как и до моря! Мы вполне довольны! Рядом недорогой ресторан, севенэлевен и растабар со всеми вытекающими!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, daliya_zmsk!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

Хороший отель, находится на третей линии от моря. В этом отеле большие просторные номера, большой бассейн, хорошее обслуживание. В номерах спутниковое телевидение, вай фай, хорошие завтраки. К недостатку я бы отнес, очень "оживленную" машинным движением улицу при выходе из отеля.

Совет по выбору номера: на любителя
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение