Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Good 👍

Everything was nice and in time!!! Recommend! В аэропорту встречают с табличкой, не потеряетесь... читать дальше

Отзыв написан 21 мая 2019 г.
love_laska
Великолепно для Пхукета!

Отзыв написан 22 марта 2019 г.
Olesya K
Москва, Россия
Прочитать 434 отзыва

Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Everything was nice and in time!!! Recommend!
В аэропорту встречают с табличкой, не потеряетесь. Всё очень любезно) пользовались туда-обратно (аэропорт-отель).

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, love_laska!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Всё супер! Водитель вежливый и пунктуальный встретил у пирса и довёз в нужный отель. Заказывали такси с детским креслом, что для данной страны редкость, но вопреки опасениям - всё ок! Ценник не выше чем у конкурентов! Рекомендую!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Olesya K!
Отзыв написан 31 января 2019 г. через мобильное устройство

Заказывали 4 трансфера из/в аэропорт. Ответ в WhatsApp моментальный, всё очень вежливо. Цена была ниже чем у других приватных такси из топа TripAdvisor. Чуть выше, чем у TaxiMeter, если судить по прайсу на их сайте, но у последних вроде за эту цену много багажа не провести. 2 раза приезжал минивен, один раз внедорожник и один раз какой-то универсал. Первые три раза всё было идеально — в аэропорту встретили с табличкой, к отелю приехали даже чуть заранее. Водители вежливые, знают английский. Помогали с багажом. Разве что в первый приезд нас везли из аэропорта по большой ровной дороге, пусть чуть в объезд, но пооучилось быстро и комфортно. А во второй прилет водитель режил поехать кратчайшей дорогой, которая была достаточно извилистой. Но это скорее мои личные проблемы — меня укачивает в авто. В последний трансфер возникли непредвиденные обстоятельства — нашего водителя по пути к нам остановила полиция с проверкой и он опоздал на полчаса. Но мне сразу же ответили по WhatsApp, объяснили ситуацию и давали информацию по передвижению водителя. Водитель постарался в итоге максимально быстро нас довести, и пытался предложить нам помощь с ребёнком, у которой как назло в то же утро были проблемы со здоровьем и её стошнило по пути прямо в машине. Так что не смотря на потрепанные нервы скорее я могу оценить это как положительный опыт, так как проблемы решали, и никто нас не бросил. В итоге на самолёт мы успели. :) Так что рекомендую.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Pepper_is!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заказали индивидуальный трансфер из аэропорта, ни ращу не пожалели!!! Удобный минивэн с чистым комфортным салоном. Водитель хорошо говорит по английски и ориентируется на дорогах.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Иван Ш!
Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Такси в таких местах , как Таиланд, Индия просто незаменимы. Тебе постоянно нужно куда-то ехать, особенно, если ты-турист. Для таких поездок больше подойдет "Дружелюбное Такси".

Дата мероприятия: май 2016 г.
1  Спасибо, Ivan B!