Отзыв написан 2 ноября 2017 г. через мобильное устройство

В целом - отель не плохой (но не 4 звезды точно!)
Бассейн на крыше маленький (!!!)
3 компании по 4 человека - и он полный!

Отель для НЕ КУРЯЩИХ.

Чисто, аккуратно, не очень пыльно.

В день положено 2 бутылки воды по 0,6 на комнату, набор кофечайный, мыльный набор, 5 полотенец (2 больших, 2 для рук и 1 коврик под ноги),

Внешне - номера соответствуют описаниям букинга.
Фото можно посмотреть там.

Теперь об осадочке:

Есть у нас такая традиция с моей второй половиной - дарить на отдыхе друг-другу всякие милые безделушки...

Как и во многие другие поездки - эта не стала исключением.
Я подарил своей второй половине плюшевого мишку из Starbucks.

На следующий день когда мы вернулись с поездки на острова - медведя в номере не было.

Испарился

Руководство отеля разводит руками
Мол никто ничего никуда..

Естественно ни кто ни чего не видел.
Сумму возмещать даже никто не попытался.

Самое странное,что из номера пропал только МЕДВЕДЬ..!!

Хотя было много других «лакомых» вещей.

Владеют отелем турки. Менеджер турок.
Соответственно спускаясь вечером из гостиницы - попадаешь в маленькую Турцию.
К ним приезжают друзья и тд

Больше сюда ни ногой.

Все на 3-ку!
Если бы не инцидент с пропажей...

Русскоговорящие в отеле- только управляющий. (Ломаный русский язык 50/50 с английским)

Имейте ввиду - у тайцев жесткий акцент!

Чтобы его разобрать лично мне понадобилось 3 дня.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ilmar A!
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Тур стоил 50000 на двоих 13 ночей. Стоит своих денег за большую сумму не стала ехать.
Расположение удачное. До ТЦ 10-15 минут пешком. До пляжа идти 3-5 минут.
Номер был на втором этаже с видом на стену соседнего отеля и провода, менять не стали. Номер с балконом не большой, но уютный. Живности не было. Сушки для белья не было, попросили принесли. Стульев не было, попросили принесли два пластиковых. Полотенца меняли исправно, уборка на 4 (очень долго ее делали и всегда делали в неудачное время, в самый солнцепек приходили, когда приходили с моря отдыхать). Воду ставили каждый день две бутылочки по 0,5. В номере было тихо, спать мешали только китайцы бегающие из номера в номер и хлопающие дверями.
У бассейна на пятом этаже мало лежаков, зонтиков нету. Вид очень красивый)))
Брали завтраки очень хорошие: мясо, супики, фрукты (ананас, арбуз, есть фруктовый салат). Нарезку из овощей не советую брать, была не свежей, помидоры очень часто были прокисшие. Выпечки немного, но вкусная. Лапша всегда была вкусная и рис. В принципе нам хватало. Можно сделать омлет, но в наш заезд было много китайцев и очередь за омлетом была очень большая и долгая. Китайцы всегда заказывали на одно человека по три омлета. На завтрак лучше приходить по раньше , еды больше и народу меньше.
Отельный гид хороший.
Купаться ездили на пляж Парадайз. Автобус бесплатный, а вход стал платным.
Отдыхом остались очень довольны. Отелем тоже цена-качество. Вернемся еще.

Совет по выбору номера: Берите этаж повыше, с видом на дорогу.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Margosha_mi!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ездили с мужем по промо акции за 50000 на двоих,больше эта гостиница денег не стоит,цена без акции у неё бешеные.

плюсы (+)
1. месторасположение, супер, все рядом..магазинчик Фэмили март, массажные салоны,приличные бары,кафешки,недалеко от пляжа, ну и конечно рядом с Бангла роуд.
2. wifi работал отлично в номере,в бассейне
3. Номера новые,не зашарпанные.
4. На балконе маленькая сушилка,стол,стул.

минусы (-)
1. недоброжелательный персонал,особенно горничные, (доброжелательными были только управляющий, девушка на завтраках за баром).
2.убирают номера плохо,один раз воду даже не положили, шампунь кладут один,но нас двое, зубных щёток и пасты зубной вообще у них нет, полотенце положено одно на человека, неудобно ..девочки меня поймут!(обычно в 4* не меньше двух на человека,одна для лица,другое для дуга) Полотенце под ноги вообще не меняли за 10 дней! Сами полотенца все в каких то пятнах.. халаты были тоже в пятнах кровяных.
3.А самое главное, вид балкона Делюкс выходит на другой Делюкс,в комнате всегда были закрыты шторы.
4. До 2-3 ночи в номере слышно караоке под окнами,хорошо когда поёт иностранка ,но когда русские поют «миллион алых роз» это ужас ребята)) боюсь представить,как людям в номерах которые выходят прям на караоке.
5. Розеток толком нет и то бесили, нормально ничего не вставлялось.
6. Завтраки скудные, яйца всегда холодные,покрытые пленкой.
7. На бассейне 6 шезлонгов и нет зонтов или тени какой нибудь,чтоБы спрятаться от солнца, мелковат (1,20).

Вообщем больше туда не вернусь! Отдыхали на Патонге в другой гостишке 4* и это небо и земля... есть с чем сравнить.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Balashkina31!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Самый обычный отель. Не соответствует заявленным четырем звездам (явная тройка). Номера маловаты, мебель немного местами потрепанная, но не критично. Есть шкаф, мало розеток. Персонал очень приветливый. Завтрак на троечку из пяти, шведский стол скудный. Фишка отеля - бассейн на крыше - разочаровал. Очень маленький и мелкий, всего 1,2 метра, но вид красивый. Спать вечерами очень трудно, т.к. под окнами караоке, работающее до часу ночи. В общем, на мой взгляд, для семейного и спокойного отдыха лучше выбрать что-то другое.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Ольга Щ!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в конце января 2017 года в этом отеле. Расположен он на Патонге, прямо около моря, на улице где полно кафешек, массажных салонов, магазинов. До Банглы минуты 4 , до Джангл Цейлона мин 10 ходьбы. Отель совсем новый, все чисто и аккуратно. Номера не большие , укомплектованы всем необходим. Вид либо на дорогу( шумно) либо на соседний корпус. На крыше есть не плохой бассейн и лежаки,тренажерного зала, заявленного на сайте не было. Уборка хорошая, постельное белье чистое, полотенца меняли ежедневно и пляжные в том числе. В стоимость номера входил завтрак,скудноватенький и приходить лучше не к его концу.
Araya очень хороший 4*отель с суперским расположением, я рекомендую однозначно.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, itsgjiyr!