Nicky's Handlebar Hotel(Патонг)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Phuket Graceland Resort & Spa(Патонг)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Deevana Patong Resort & Spa(Патонг)(Недорого!)
IndoChine Resort & Villas(Патонг)(Недорого!)
Aspery Hotel(Патонг)(Недорого!)
  • Бассейн
Holiday Inn Express Phuket Patong Beach Central(Патонг)(Недорого!)
Priceline
The Little Moon Residence(Патонг)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Amari Phuket(Патонг)
Agoda.com
Phuket Marriott Resort & Spa, Merlin Beach(Патонг)
Бесплатная отмена до 29/07
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

В Тайланде 3 раз, на Пхукете -2. Мы любим активный городской отдых, но чтобы все было рядом. К выбору отеля всегда приступаю заранее, предварительно изучаю все отзывы. Знаю, что всем угодить невозможно, поэтому к прочитанному отношусь критично. И как-то моя интуиция ранее не подводила, НО не с Араей, к сожалению. Итоги: отель соответствует звездности только по расположению, действительно это абсолютный центр активной жизни, до моря 1-2 минуты, до Банглы - 5, до Джангцейлона- 5-8 минут. Естественно, что хозяин отеля всегда будет с туристами и поэтому остальные "мелочи" его не волнуют. А таких мелочей, портящих общее впечатление об отеле набирается много:отсутствие стульев и в номере и на балконе, действительно грязные стены( откуда? отелю всего год), завтрак вроде бы обильный, но он невкусный и т.д. В общем ощущение какого-то хостела-барака, хотя, в целом, отель новый, прекрасная сантехника, нет претензий к персоналу и качеству уборки в номере, персоналу поставлю твердую пятерку. Отдельная тема - бассейн, его практически нет, потому что с утра и до закрытия он оккупирован франкоговорящими арабами вкупе с русскими девушками "пониженной социальной ответственности" или каким нибудь натуральным гаремом в хиджабах прямо в воде. Причем все эти личности не проживают в отеле, а приходят курить кальяны, делают они это не выходя из бассейна, в среднем одномоментно их там от 20 до 30 человек. Подводя итог: поеду ли я еще раз в этот отель? - вряд ли, рекомендую знакомым? - конечно нет! Отель для молодых компаний.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Валентина Г!
Отзыв написан 12 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Когда заходишь в номер и не присматриваешься, вроде бы все в порядке. Но стоит присмотреться и ты видишь, что все стены, надкроватной панели, столы, двери - абсолютно все в жирных отпечатках рук прежних постояльцев. Вся ванная комната в плесени, везде пыль. В комнате вообще отсутствуют стулья, всего 1 тумба в двухместном номере. Это треш, товарищи

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Анастасия В!
Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Отель 4 звезды,чистый и уютный.Уборку делают каждый день,нам нравится почти все здесь,директор mr.Volkan всегда решает все вопросы,ему огромный «спасибо» , внизу есть Турецкий ресторан «Sultan’s” обязательно заходите туда там очень вкусно,там директор русский язычный Макс,классный человек,улыбается всегда,встречать и провожает )

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, maralka88!
Отзыв написан 26 декабря 2017 г.

Ни когда сюда не приеду. Обслуживание - 0.
Был ранее в др. отелях Пхукета, персонал отеля при встрече улыбается, в Арая все в телефоны уткнулись и на гостей ноль внимания. Помощи ноль, на русском в отеле ни кто не говорит (только хозяин ресторана при отеле // не отеля //).Вид с балкона на другой балкон 2-го корпуса этого же отеля (можно дотянуться рукой) - не увидите не неба ни земли - только балконы соседнего корпуса и понятно, таких же отдыхающих (как вы) на 28 балконах // успел пересчитать за 9 дней отдыха // испорченного // отель поменял туроператор в день выезда

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, AndreyDyhovni!
Отзыв написан 19 декабря 2017 г.

Жили 10 дней в отеле, нам понравилось с мужем. У нас были только завтраки. если вы не привереда, то кушать можно, хоть выбор и так велик. Плюсы отеля в том, что находится в центре города, где тусовки, развлечения и т.д.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Lady_Arnautova!