Tripadvisor

“KOLOBOK”
Отзыв о Kolobok

Kolobok
Рейтинг № 157 из 842 Рестораны в Патонге
Описание: Колобок предлагает домашнюю русскую кухню на Патонге! + настоящий Узбекский плов, манты и лагман !!! Приходите и Вы вернетесь снова!!!

Были приятно удивлены теплой атмосферой заведения, вкусная кухня, нашли частичку дома на другом континенте. Обязательно побываем здесь еще ни раз!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, A8399YJ_!

Самая лучшая русская кухня на Пхукете
Отдыхали на пхукете с друзьями, нашли колобок на второй день, потому что тайская еда совсем не заходила. Очень вкусно готовят плов, манты, лагман. Сервис хороший, все быстро приносят. Чисто и на столах стоят антисептики для рук, что не мало важно в тайланде. Расположение очень удобное оказалось к нашему отелю.

Рекомендую обязательно!!!

Спасибо, _Q7356LD!

отвратительная столовка,в худших южно-российских традициях.Представьте себе "кафе" на трассе Дон с хозяевами из кавказских республик.Вот это оно.Очень грязно. Цены высокие.

Спасибо, V8178EC_!

Жесткая забегаловка, купились на хорошие отзывы и огромное количество народу в заведении. Еда по вкусу на 3, цены реально дешевые, порции большие. В заведении очень грязно, крысы ходят пешком, когда посреди обеда я увидела крысу Которая вышла с туалета аппетит пропал! Крысы переносчики инфекций, никому не советую там кушать если не наплевать на своё Здоровье.

Спасибо, MariKerchi!

Уютное и самое главное, чистое место! Вкусная еда. Если прилетели с детьми или не хотите тратить дни на адаптацию к местной пище, то это место определенно понравится. Стоит того, чтобы приехать с различных локаций острова, тк на других пляжах, хотя и есть места с русской кухней, но еда качественно отличается

Спасибо, gulnarab2020!

Путешественники, которые просмотрели Kolobok, также просмотрели

Вы посетили объект Kolobok? Поделитесь впечатлениями!