“Лучший ресторан на Патонге и не только”

Sultan's Grill Authentic Turkish & Indian Cuisine
Закажите столик
Eatigo
Рейтинг № 12 из 817 Рестораны в Патонге
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Третий год подряд, посещая Пхукет, ужинаем с семьей только в этом ресторане. Как они готовят, это по настоящему - пальчики оближешь!!! Отдельное спасибо Максу и всему персоналу за всегда тёплый приём и приветливость, они не только вкусно накормят, но и поднимут настроение )))

Спасибо, Сергей В!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Наш любимый ресторан на Пхукете. С открытия ничего не изменилось-всё так же божественно вкусно, отличный персонал и обслуживание! Не рекомендую, а настаиваю на посещении!!! Спасибо, Макс

Спасибо, Wanderer518363!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхала в Araya Patong Beach Hotel, на первом этаже которого находится отличный ресторан турецкой и индийской кухни Sultans
Изумительная еда, располагающая обстановка и музыка, приветливый персонал...
По совету хозяина этого заведения ( ему отдельное спасибо ) заказала Бейти Кебаб. Мне оооочень понравилось
Богатое меню позволит выбрать блюдо даже искушённым гурманам.
Все советую обязательно посетить этот ресторан.

Спасибо, tashac409!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шеф салат был очень вкусный))) угощали чаем! Персонал доброжелательный! Обстановка приятная! Рекомендую!

Спасибо, N5062ES_!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место, приятная музыка, очень вкусно кормят, чисто и не очень дорого. Весьма вкусные фрэши и восточные сладости

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, D4867FJ_!

Путешественники, которые просмотрели Sultan's Grill Authentic Turkish & Indian Cuisine, также просмотрели

Вы посетили объект Sultan's Grill Authentic Turkish & Indian Cuisine? Поделитесь впечатлениями!