Отзыв написан 28 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отель красивый, но необходим косм ремонт, освежить номера.... Обслуживающий персонал оч добрый, отзывчивый и гостеприимный. уборка в номере ежедневная, но про балкон забывают, бассейн не чистят, столики не протирают. Расположение идеальное, ночью не шумно, в шаговой доступности масса увеселительных заведений.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, джёееи В!
Отзыв написан 13 апреля 2016 г.

Хорошее расположение, пляж через дорогу, пляж грязный и многолюдный, но на Патонге все такие за чистотой и спокойствие это на Карон или Кату. Прекрасные виды из окна на океан, но "прекрасные виды" начинается с 3-его этажа, все что ниже - это вид на провода и деревья. Хороший довольно разнообразный завтрак, персонал следит, что бы все было, вовремя пополняю запасы еды. Номера убирают хорошо, претензий нет. Персонал вежливый. Из минусов: у джакузи на балконе стеклянные стены затонированы снизу, когда лежишь в ванне ничего не видно, т.е смысл ванны на балконе пропадает. При заселении нам дали 2 этаж, с балкона вид был на провода и дорогу, при просьбе переселить нас выше заявили, что выше номера дороже, но когда муж бронировал номер, мы специально сделали скриншот с экрана, что мы забронировали номер с видом как минимум с 3 этажа. Номер нам поменяла сразу же, без каких либо доплат, как только мы предъявили скриншот, с "видом нашего бронирования" и реальный вид из окна 2 этажа. Так что будьте бдительны при бронировании!

Совет по выбору номера: "Прекрасный вид" начинается с 3-его этажа, все что ниже - это вид на провода и деревья.
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Pegova_Olga!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Практически единственный отель на Патонге, который находится на побережье через дорогу, остальные углублены и задвинуты ресторанами либо магазинами. Вдалеке от пешеходной улице, намного тише и приятнее, чем жить под караоке.

Совет по выбору номера: в новом крыле, почти все номера с видом на море
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena O!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Не люблю Патонг. Но этот отель расположен на окрайне пляжа Патонг.
Не так много людно, хотя пляж чистым не назовешь, тк Патонг есть Патонг.
Зато все в Пешей доступности. Рядом есть фэмили март и севен элевен.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Fedor B!
Отзыв написан 3 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Tony вообще молодец , отзывчивый и доброжелательный парень, жму руку, в отеле все понравилось, единственняй недостаток это пляж ну купаться вообще в нем нельзя, ездили в основном на карон, хорошо что есть подземная парковка техника не нагречювается
Ps: piter

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями