Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Двери на балконе с щелями и поэтому гекон заходил в номер ) и подарок на день рождения ни какой не дали, даже в трех звездочном давали тортик) мелочь а приятно, в остальном все хорошо, расположение отлично

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, marcusdmx!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился отель, персонал очень доброжелательный, любую проблему решат. Находится в удобном месте-рядом дешевые кафешки в них можно курить. Убираются каждый день, тв, wi fi, холодильник, сейф бесплатно. Есть шикарный бассейн)) Курить на балконе можно))

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Александр Т!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток!Посетили данный отель комбинированным туром Као Лак-Пхукет. В данный отель возвращались вечером ,после 2-х дневной экскурсии Као Сок,уставшие и голодные.Нас приветливо встретил офис менеджер Sakarin Livakorn,и обеспокоенно интересовался,почему мы опаздали в отель на сутки и,что же случилось (экскурсия Као Сок).Нам предложили прохладный лемонграсовый чай,кстати,персонал в отель очень дружелюбный.Мы обратились к офис менеджеру Sakarin Livakorn с просьбой дать нам удобный,для ребенка,номер. Какого же было наше удивление,когда мы узнали,что нам достался номер с выходом в бассейн,учитывая то,что отель нам достался по фортуне и мы не могли выбрать категорию номера .Ребенок был счастлив.Из номера сразу нырял в басейн)))Отель удобно расположен.Все рядом.Номерной фонд новый.Завтраки просто отличные.Рекомендую данный отель

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Karinakud!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г.

Буду краток.
Отель приятный, кондиционер работает, персонал приветлив.
Полотенца на всех, на завтраках никакой толпы, все было приятно, за исключением 2х вещей.
Менее чем за 5 минут у меня на ресепшене украли телефон, вернули, благо камеры есть и деваться некуда было, но вернули минут через 20-30 и то, с таким видом, мол это случайность, и наш сотрудник забыл передать на ресепшн его, короче, следите за своими вещами, обидно что это бы сотрудник отеля.
Второй момент, попросили завтраки на утро упаковать в бокс, т.к мы уезжали на экскурсию - ни боксов, ни завтрака, да и ни о какой просьбе утром и не знал.
P.S Если бы не воровство, то отель был бы годен к рекомендации. Не оправдали вы свои 4 звезды.
Хотя я ко много чему лоялен и не привередливый гость.
Удачи.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Suren1337!
Отзыв написан 10 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель неплохой, но все смазал выезд из отеля. Нас обвинили в том, что мы украли резиновые сланцы из номера. Сланцев должно быть двое, а у нас были одни. Мы и значения этому не придали, к ним прикасаться страшно, а не то чтобы красть. Пока не отдали 200 бат, нам не возвращали депозит. Остался очень неприятный осадок.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Pavel S!