Отзыв написан 21 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Завтраки разнообразные, достаточно хорошо подстроенные под русских и европейцев с преобладанием мяса. Из чисто тайского это блины/омлет и лапша - при этом приготовлено вкусно и с прилежанием. Есть шаттл до пляжа, учитывая пробки, идти столько же сколько и ехать. Расположен внутри квартала, обеспечивая тишину и уют. Кровати большие, номера просторные, кондиционеры в голову не дуют, номера на гору с нормальным балконом на котором утром отлично принимать солнечные ванны. Персонал приветливый, понимает английский, и уже много знают по-русски. Был конфликт при заселении - не учли раннее бронирование и просьбу дать номер на высоком этаже и с видом на гору, пришлось долго объяснять и только с помощью зам.директора parichat boonsong пожелания были учтены и номер дали. Оценка не 5 ибо конфликт при заселении и не слишком хорошая работа сантехников по очистке системы водоснабжения. И кстати клевый панорамный бассейн на 3 этаже, хорошо освежает после перелёта.

2  Спасибо, Ivan M!
Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

Впервые поехали в декабре,так как мужу дали отпуск в декабре.А в декабре куда поедешь с Иркутска ? Только Таиланд и Вьетнам. В прошлом году были во Вьетнаме в сентябре, а 4 года назад были в Таиланде в Патайе. Поэтому решили поехать на Пхукет. Отель выбирали поближе к центру и пляжу.
Выбрали Андакиру. И не прогадали. Все было в радиусе 10-15 минут ходьбы. Завтраки нормальные, конечно однообразные. Кофе на завтраках не понравился. Комната большая, жили на 8 этаже, огромная кровать ,матрац был жестковат. Хотя уборка была ежедневная, вода чаи кофе шампуни пополнялись своевременно, зеркало не протиралось ни разу. Я решила перед пляжем побрызгать спреем от загара, и нечаянно набрызгала на зеркало. Так две недели зеркало и простояло в пятнах. Утюг можно попросить на ресепшене, выдают без проблем. Был один момент неприятный, при выезде выяснилось, что пропала маленькая чайная ложка, за которую пришлось заплатить 100 бат. Я не поняла как быстро они обнаружили что не хватает маленькой ложечки! Куда мы ее могли деть? Вот такой неприятный осадок остался. А самое главное, когда собирались в поездку очень переживали за свое здоровье, люди мы не молодые, пенсионеры с большим стажем, задавались вопросом как нам преодолеть разницу в 50 градусов(У нас -20,а на море +30).Зря переживали! В декабре на Пхукете тепло, солнечно ,почти нет этой субттропической влажности. Море чистое, есть небольшие волны, которые тебя ласково подталкивают!

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sightsee520064!
Отзыв написан 18 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Все, что нужно в отеле имеется, завтраки разнообразные, персонал вежливый, до пляжа около 1 км, это не проблема, так как проходишь мимо различных лавок, можно что-то купить, также недалеко находится рынок, где можно купить свежие морепродукты и там же их приготовят

3  Спасибо, Alino4kakr!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отель хороший.персонал доброжелательный,номер убирают каждый день чисто и свежо.в номерах все есть.каждый день приносят гель и шампунь новый на каждого.халаты и полотенца меняют через день.завтраки очень вкусные и разнообразные.нет толпы.это радует.Был момент что не работал сейф,быстро пришли устранили поломку.затем выбило пробки тоже все быстро починили.Находится не далеко от моря.15 мин ходьбы.Шикарный бассейн.все очень нравится.спасибо.

1  Спасибо, Butilochka!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Двери на балконе с щелями и поэтому гекон заходил в номер ) и подарок на день рождения ни какой не дали, даже в трех звездочном давали тортик) мелочь а приятно, в остальном все хорошо, расположение отлично

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, marcusdmx!