1 024 результата

Нам очень понравилось в отеле. Очень дружественный персонал. Они большие молодцы. Завтраки разнообразные и вкусные. Номер убирали каждый день и очень качественно. Отдельно хочется сказать замечательной девушке Bum. У нас перенесли время вылета и Bum мило согласилась продлить нам отель. Спасибо большое!!!

Спасибо, _P6281OG!
Sorrawis Tong N, Manager в Andakira Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость!

Самые теплые поздравления от отеля Andakira, Патонг, Пхукет.
Благодарим вас за выбор Andakira Hotel за ваше недавнее пребывание в Патонге, Пхукет, а также за то, что вы поделились замечательным отзывом о вашем опыте и хорошей оценкой нашего отеля в Tripadvisor.
Мы рады прочитать, что ваша семья отлично провела время и наслаждалась вашим посещением нашего отеля во всех отношениях, а также нашими профессиональными и полезными сотрудниками, особенно г-жой Бам. Всегда приятно узнать, что гости довольны нашим сервисом, потому что это то, к чему мы стремимся каждый день.
Спасибо еще раз, мы были бы очень рады приветствовать Вас снова в вашем доме отдыха очень скоро.

С теплыми пожеланиями,
Сорравис Ноопрасерт Мистер
Andakira Hotel Patong, Пхукет

В январе 2020 года были в отеле с друзьями. Отель красивый, чистый, персонал приветливый, быстро решают все вопросы. Поблизости от отеля рынки, ТЦ, Бангла роуд, очень удобное расположение. До пляжа минут 10 идти, не напрягает. Заселили сначала в номер с видом на стену, мы попросили другой. На следующий день без проблем переселились в новый номер с отличным видом. Номера просторные, светлые. Мебель хорошая, есть кондиционер, который спасает от жары. Приборка в отеле ежедневная, бесплатно дают чай, кофе и 2 бутылочки воды каждый день. В отеле есть два бассейна. Бесплатно также выдают пляжные полотенца. Брали отель с завтраками, хороший американский завтрак, вкусно готовят. Однозначно рекомендую! Понравилось очень!

Спасибо, janekonL!
Sorrawis Tong N, Manager в Andakira Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость!

Спасибо за то, что поделились своим опытом и оценили нас на Tripadvisor.
Нам всем приятно слышать, что ваше пребывание превзошло ваши ожидания. Мы рады, что вам понравилось наше расположение, пейзажи, номера, бассейн, мы наслаждались разнообразием блюд, предлагаемых на нашем классическом завтраке "шведский стол", и услугами гостеприимства, которые предлагаются в отеле. Твои слова - стимул энергии для команды.
Мы с нетерпением ждем вашего возвращения. Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу hm@andakiragroup.com или с г-ном Сакариным, нашим менеджером фронт-офиса fo_adke.p@andakiragroup.com, чтобы договориться.

С теплыми пожеланиями,
Андакира Отель

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Все понравилось. В номере есь халаты. Убирались очень качественно. Ежедневная смена полотенец и душевых принадлежностей. Плюс 2 бутылки воды. В номере - холодильник с небольшой морозильной камерой, сейф, фен, кондиционер. Вся сантехника хорошо работает. Завтраки - с 6.30 до 10.30. Все вкусно, есть, что выбрать, немного фруктов, хотя за время нашего пребывания ничего нового не появилось. Если отдыхать больше 2х недель, может надоесть, но для нас это не было проблемой. Рядом магазин, лавка с фруктами и большое количество заведений на любой вкус. До пляжа минут 10-15 пешком.
В День Рождения сделали приятный комплимент - украсили номер, за что большое спасибо!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Kuzen86!
Sorrawis Tong N, Manager в Andakira Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время написать нам после своего недавнего пребывания в Andakira Hotel на TripAdvisor.Com.
Мы были рады видеть, что вы получили удовольствие от пребывания с нами в связи с вкусным завтраком, чистотой в номере и самым теплым гостеприимством, а также установили украшение дня рождения в вашем номере от наших сотрудников. Наш лучший успех - это дать вам прекрасные воспоминания, и мы рады прочитать, что вы хорошо провели время.
Мы надеемся вскоре снова увидеть вас во время вашего следующего пребывания в Патонге, Пхукет.

Сорравис Ноопрасерт
Andakira Hotel Patong, Пхукет

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в декабре 2019 года, приехав в отель, были приятно удивлены! Как часто бывает, в Тайланде сложно найти хорошую гостиницу. Но в этот раз нам повезло, не иначе! По прибытию пока нас оформляли в номер, предложили прохладный чай. Номер оправдал наши ожидания)) чистый, просторный, как мы и просили заселили на последнем этаже с видом на море! Постель белая чистая,мыльные принадлежности меняли каждый день, уборка ежедневная. На балконе стоит небольшой стол и два стульчика. Бассейн в гостинице большой, чистый, выдают отдельные полотенца. Также стоит бильярд, шезлонги.
На завтрак шведской стол, выбор еды большой! Попробовали почти все, вкусно. Персонал очень приветливый!
Имеется собственная стоянка для автомобилей. Можно посидеть в лобби, стоят диваны, столики, кресла. Wi-fi работал в целом стабильно, редко когда пропадал на минуту-две. Проблем по-этому поводу мы не испытывали.
Единственный минус - это отсутствие трансфера до моря. На сайте было заявлено, что каждые 15 минут до моря ходит тук-тук от отеля, но к сожалению это не так... Раньше возил, а сейчас по каким-то причинам не известным нам, его отменили. Поэтому учитывайте тот факт, что до пляжа Патонг идти далеко (минут 10). Это ,пожалуй, единственный минус отеля.
До улицы Bangla близко, до ТЦ Jungceylon минут 5 ходьбы.
Если будете арендовать байк или авто, то испытывать неудобств с расстоянием до моря не будете.
Отель советую! Хорошего отдыха!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Mariya_sav!
Sorrawis Tong N, Manager в Andakira Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарим вас за выбор Andakira Hotel за ваше недавнее пребывание в Патонге, Пхукет, а также за то, что вы поделились своим отзывом с отличной оценкой вашего опыта в отношении нашего отеля в Tripadvisor.
Мы все ценим похвалы об отеле. Мы рады, что вы отлично провели время и наслаждались нашим отелем с просторным номером, отличным расположением, отличной едой и дружелюбным персоналом.
Мы еще раз благодарим вас за ваш отзыв и будем рады приветствовать вас снова как можно скорее.

Искренне Ваш,
Андакира Отель

Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Отель попался по фортуне от корала за 1400$на 14 дней.находится на 3-4 линии.до пляжа возит микрик.мест почти всегда хватало.пляж городской.без лежаков.номера отличные .у нас был на горы.вид шикарный.тишина.днем тень на балконе.рядом в метрах ста ночной рынок.торговый центр.если пешком идти на пляж то прямиком по бонглароуд.завтраки шикарные ,особенно супчик.номера чистые.поставлю отлично.рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Grigorji!
Sorrawis Tong N, Manager в Andakira Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Уважаемый гость!

Самые теплые поздравления от отеля Andakira, Патонг, Пхукет.

Мы все ценим похвалы об отеле. Мы рады, что вы отлично провели время и наслаждались нашим отелем.