“Отвратительно”

99 Seafood
Рейтинг № 288 из 817 Рестораны в Патонге
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми, Большие группы
Услуги: Ужин, Открыто допоздна
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Только что вернулись из этого «ресторана». Захотели поесть лобстеров, прочитали отзывы и хотя они были неоднозначные пошли искать это место. Пришли посмотрели меню, парень при входе сказал сколько будет стоить 1 кг - 1000 батт. При нас Взвесил лобстера на 400 гр (400 батт) мы согласились и сели ждать. Заказала дополнительно по рису с морепродуктами по 90 батт и торт из креветок за 250 батт. Поели. Рис переварен конкретно. Принесли лобстера- красиво да, вкусно- не особо. Соли и специй ноль, вкуса нет. Приносят счёт- а там вместо 830 батт 1330 !! Надиралово полное! Парень от своих слов по цене отказывался! У нас не было налички столько , решили оплатить картой. Но что такое Рау PAL тут не знают. По итогу кинули 1000 батт и ушли. Не советуем это заведение, атмосферы нет, еда пресная, обман по ценам на весовые продукты

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, lisenish_90!

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Обычный тайский ресторанчик с морепродуктами. Брал спаржу , супчик томям , и рыбу на гриле. Еда была в меру вкусная .

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, IGN2014!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мы жили в гостинице beyond patong. Выходишь из гостиницы и сразу слева начинаются ряды beyond night market. Среди них и есть 99 seafood. Рекомендую. Мы ели в дорогих ресторанах на первой линии в два раза дороже. Тут дешевле но на много вкуснее. Ребята легко торгуются)))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, B5878NV_!
Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были в феврале 2019г, брали живые креветки, очень вкусно все приготовили!!!
Ходим сюда почти каждый раз как бываем в Тайланде, это уже более 3 раз, пока все классно!!!

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, peres129!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз зашли случайно в первый вечер приезда отметить день рождения. И влюбились навсегда. Рыбу на гриле готовят не как на всем острове,а пробовали мы её много где: разрезают по позвоночнику,удаляют кость и со стороны чешуи натирают солью, а там где мякоть соевый соус. Безумно вкусно. Ходили через день. Пробовали все три вида рыбы. Все вкусные. Однозначно попробуйте. Да и цена 350 бат хорошая. Конечно на макошнице можно купить за 200. Но там она неизвестно какого качества и просто пожарена тушкой. Кроме того есть и тайское и европейское меню. Вкусные фреши.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, korolevaev1503!

Путешественники, которые просмотрели 99 Seafood, также просмотрели

Вы посетили объект 99 Seafood? Поделитесь впечатлениями!