Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Отдыхала в этом отеле с 21.11.2019 по 02.12.2019. Очень хочется спросить у людей, которые пишут, что от отеля до пляжа идти час: А вы до какого пляжа ходили? Да Камалы? До Калима? Может и час . До Патонга ровно 5 минут пешком. Ну может 7 если идти не спеша. От отеля не нужно никуда сворачивать . Прямо через дорогу Woovo Phuket Patong. Вдоль него есть дорога, которая выведет на пляж. Прямо , никуда не сворачивая. Отель молодежный . За все время отдыха не видела никого с детьми .Отдыхают 90% процентов русские. В отзывах часто пишут про караоке , но это не караоке. Рядом кафе, в котором играет живая музыка . Очень громко . Номера такие же, как указано на картинках. Уборка каждый день. Полотенца меняют каждый день. Они чистые, без дырок. На ресепшене берут залог 50 $ или 1000 батт. Лучше приехать с 50$, чтобы в крайний день не оказаться с баттами на руках. В номере есть телевизор, холодильник, чайник. Чай , кофе и 2 бутылки воды каждый день ставили бесплатно. До Банглароад идти около 10 минут . Рядом с отелем есть магазины, рынки. Обменник далековато.

Совет по выбору номера: В номерах в главном корпусе ночью слышна музыка из кафе. У кого окна выходили не на парковку, музыку не слышали вообще.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, EvgeniyaR1987!
Отзыв написан 23 марта 2019 г. через мобильное устройство

Попали в этот отель случайно. Туроператор заселил при задержке рейса. Ну такого количества тараканов в номерах я не видела нигде. Это что то невозможное. Полотенца чистые, все вроде нормально. Но толпы тараканов!!!

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, Natkkkaekb1!
Отзыв написан 21 марта 2019 г.

Были в АРК resort в конце февраля 2019года с мужем 12 ночей. При заселении отдавали депозит 3000руб (можно так же оставить депозит в долларах и батах). Сам отель неплох, но видно что уже обшарпан, да и живут тут только русские)) Wi-Fi только на ресепшене! Это минус! сам номер неплохой, видно что когда отель был новый, что полочки, кровати, плитка были использованы хорошие, но со временем многое обшарпалось. Мы жили в номере с балконом с видом на город и горы, красиво, лучше чем жить ближе к центру, но с видом на соседний отель) До пляжа ходили минут 15-20. через дорогу хороший массажный салон, называется Tree Palm Massage, массаж стоит 150бат (300руб), а на улицах 200бат (400руб) и дороже. Мы питание не брали, нет смысла - куча вариантов еды можно купить в магазинах, кафе и т.п. и в любое время) В номере обычный телевизор с одним русских каналом - первый. есть кондиционекр. Душ тропический (снять душ нельзя), маленький холодильник, сейф, много полок для вещей. Столик только пластиковый (с балкона), нет сушилки для одежды, фен есть! Он лежал в ящике). Странное для нас - окно между ванной и основной комнатой))) достаточно большое))) но мы были вдвоем с мужем, нам было норм. в некоторых номерах подороже ванная на балконе :D экзотика)) уборка была каждый день, 2 бутылки воды по 0,5 клали каждый день, также кофе, сливки.полотенца и постельное меняли не каждый день, в номере был бойлер, чтобы пить чай\кофе. Бассейн никакой (у соседнего корпуса), но в Тае есть фишка - можете зайти в любой отель и плескаться в бассейне там. Мы ходили в рядомстоящий 4-хвездный отель Marina Phuket, там бассейн на крыше с видом на дорогу, красиво)) Хотя Гид говорил что можно ходить в бассейн в Three by APK через дорогу, но мы знали, что можно пойти куда угодно))) и пошли туда где ближе и лучше :D в целом неплохой вариант для бюджетного отдыха, ведь все равно вы не будете сидеть в отеле, помыться и поспать - самое то)))

Совет по выбору номера: отель больше всего понравился расположением, не так далеко от центра, и в то же время красивый вид с балкона)
Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, major_mila!
Отзыв написан 5 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле с 24.01 по 2.02
В целом, неплохой вариант для тех, кто не проводит много времени в отеле, а нужен он для того, чтобы переночевать.
Заселили быстро, взяли депозит 50 долларов (можно оставить рублями и батами), при выселении вернули в полном объёме.
Сам номер довольно в хорошем состоянии, большая кровать, удобный матрас, но подушки ужасные, очень твёрдые и не удобные (мы спали без них)
Уборка в номере каждый день,
НО постельное белье за это время не меняли, полотенец было всего 2 больших и одно маленькое для ног, меняли их почему-то не каждый день, а через день ( и то по одному ), благо были свои
Кондиционер хорошо работает, правда шумит немного
Есть небольшой телевизор, холодильник, каждый день давали две бутылочки воды
Есть балкон, но нет верёвок, поэтому возьмите с собой, чтобы сушить вещи
Поблизости находится караоке, откуда всю ночь доносится музыка (нам она не сильно мешала, тк за день уставали и ночью спали крепко)
Завтраки нормальные, но не разнообразные: хлопья, яйца, рис, панкейки, йогурт, овощи, тосты, джемы, чай, кофе, сок, молоко
При отеле есть аренда байка, в залог нужно оставлять паспорт, брали, все нормально , проблем не было никаких
Есть бассейн, но за все время не видели, чтобы там кто-то купался
На ресепшн есть интернет (в номере нет)
До моря идти минут 10-15
Выселялись из отеля ночью, попросили сделать ланч боксы
Нам подошёл этот отель, так как мы там только мылись и спали

Дата пребывания: февраль 2019 г.
2  Спасибо, A3461DM_!
Отзыв написан 30 января 2019 г.

APK Resort это один из трех отелей сети APK (в 2017 году были в отеле этой же сети The Three By APK кому интересно, отзыв тоже писали). Заселение в APK Resort было в 18:00. Заселили быстро. Депозит 50$. Данный отель состоит из двух зданий. На то здание которое без ресепшн (в нем же столовая на первом этаже), туристы проживающие в нем жаловались, что по ночам слышно какое-то местное караоке, которое находится через дорогу от отеля и до 5-6 утра там поют «трезвые» туристы. Нам попался номер в здании с ресепшн. Номер на 3 этаже, без балкона, с видом на соседнее здание (минусы – отсутствие красивого вида из окна, плюсы – тишина, караоке не слышали). Номер в приличном состоянии (но были кое где косяки). Кондиционер работал хорошо. Ванна, туалет, раковина, с сан техникой проблем не было. Постельное белье чистое. Убирали каждый день. В отеле есть бассейн (общий на 2 здания) купались там один раз. Завтраки стандартные, яичница, соевые сосиски, рис, иногда блюда из курицы, пан-кейки, фрукты, овощи, чай, кофе, джем, тосты, хлопья, голодными не уходили. Расположение отеля. В 2018 году подъезд к данному отелю был закрыт на ремонт и добраться до входа в отель можно было только через проулки, особых проблем с этим не было. До моря и Бангла Роуд пешком минут 15-20.По пути к морю массаж, кафе, магазины. При выселении номера проверяют, депозит вернули в полном объеме. Итог: для туристов которые не торчат в отеле, очень даже не плохой вариант, но именно наше здание. Другое здание по отзывам хвалят не сильно.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Kirill4242!