“Отличное место”
Отзыв о Niji Sushi Patong

Niji Sushi Patong
Рейтинг № 225 из 820 Рестораны в Патонге
Описание: Суши бар, который использует преимущественно японские продукты, начиная от соевого соуса, риса, васаби собственного приготовления до премиального O-Toro и Chu-Toro тунца. В приготовлении суши роллов и сашими используется только японский рис высшего качества, охлажденный норвежский лосось, японская лакедра желтохвост (yellowtail hamachi), в сочетании с японским минималистичным интерьером это создает характерную атмосферу. Так же у нас представлены несколько видов японских десертов таких как: Sakura mochi (с настоящим цветом сакуры), melon daifuku, chocolate truffle, chize cake brulee и tiramisu. Ценовая категория у нас очень низкая в сравнении с другими заведениями, относительно цены и качества. Вы будете приятно удивлены от посещения нашего суши бара. Также вас ждет много приятных комплиментов от шеф повара mr. Rad Min
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем зэпопробовать роллы в данном заведении. Рыба свежая и очень вкусная. Меню напоминает русскую Якиторию) Имбирь и вассаби в неограниченных количествах. Еще рекомендую запивать все этотгорячим сякэ. Однозначно лайк!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _S2156NY!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Понравилось здесь! Вкусно, сытно,роллы немаленькие,суши вообще безумно вкусные. Вот десерт думали будет немного больше и насыщеннее. Напитки не брали. По цене средне. Ну за такой вкус стоит заплатить. Интерьер настраивает на японскую кухню. Персонал дружелюбный и внимательный. Приносят все за 5-7мин. Советую это место в центре Патонга!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _I8040IJ!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Ужинали с мужем,приехали с Карона,свежайшие роллы,сашими,сакэ идеального градуса подают,великолепные официанты и это первое заведение где мы оставили чаевые!Я удивлена тем людям кто пишет не впечатлило,просто верх мастерства поставлена кухня ,а ещё смешнее кто не находит инжир и васаби стоящие на столе,Товарищи учите хотя бы Английский !

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, IrenA751!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Суши качественные.Почему то без сои,имбиря и васаби. Порции очень маленькие.Слегка перекусили на двоих за 60 Евро.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Шматченко А!
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Великолепно!!!! И Неожиданно!!! Такая свежесть и качество Суши&Роллов для Таиланда не типично, особенно под рюмочку японского саке.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, _I2711CZ!

Путешественники, которые просмотрели Niji Sushi Patong, также просмотрели

Патонг, Кату
Патонг, Кату

Вы посетили объект Niji Sushi Patong? Поделитесь впечатлениями!