“Вполне достойный японский ресторанчик”

Fuji Japanese Restaurant - Jungceylon Patong
Рейтинг № 202 из 683 Рестораны в Патонге
Вид кухни: Японская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из всех японских ресторанчиков на острове - это оказался самым достойным. Отличное расположение, очень шустрый персонал. Вкусная еда. Средний чек на трех человек 1500 бат.

Спасибо, Сергей Г!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание ужасное! Блюда несут по готовности. Начали с десерта! Посуду не убирают, а если пришли убрать, то убирабт всю, даже вилки которыми ты ешь в данный момент. Продукты конечно все свежие, но вкус оставляет желать лучшего...заказала кофе, принесли в чашке для эспрессо СУБЛИМИРОВАННЫЙ кофе...по цене вареного...разочарование полное!

Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Хотелось попробовать японскую кухню не в России.
В восторге от запеченных мидий. Не плохой мисо суп.
из минусов:
1. Включают в счет % за обслуживание. Если память не изменяет, то это 7 % от счета, для многих это может быть неприятным сюрпризом.
2. Отвратное обслуживание. Ощущение, что тебе делают одолжение.Первый раз заходили на ужин - 5 минут простояли, нас демонстративно игнорировали - мы ушли. Второй раз в обед, ресторан был заполнен на треть и до нас снизошли...

Больше мы туда не ходили, есть более приятные места с не менее вкусными блюдами.

Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

7 лет назад отравились в Fuji в Паттайе, но решила рискнуть ещё раз, так как захотелось суши. Мало того, что по-хамски швыряли тарелки на стол, когда принесли суп, долго просили принести ложки, их так же швырнули на стол. Ок, у них большой поток. Но, когда принесли салат с чёрным волосом, я им на это указала, недовольство и хамство возросло в несколько раз, тарелку быстро унесли, сфотографировать не успела. Вся еда просто ужасна, кроме гёдза - их можно было есть. Цены неадекватны ни сервису, ни качеству подаваемых блюд.

Спасибо, Leno S!
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Ребята, если сказать, что в этом ресторане невкусные суши-это ничего не сказать!
Начитавшись положительных отзывов на трипадвизор, поехали в это заведение поесть вкусные, качественные суши. Но во время трапезы поняли, что суши в этом ресторане чуть изысканней чем суши по 7-10 бат за штуку на ночных рынках Пхукета и далеко не самые вкусные (как описывают некоторые посетители). При этом цена чрезвычайно высока. Например, суши сет за 400 бат включает порцию риса, 4 маленьких кусочка рыбы, сладкий омлет в рюмке, чашку баланды (супа), есть которую было невозможно и, внимание, "крабовые" палочки. На двоих мы отдали 1573 бата!!! Вышли из ресторана и не поняли что мы съели.
Если честно, у нас в Красноярске за такие деньги можно поесть более качественные и вкусные суши и в большем количестве с доставкой на дом.
Решать конечно Вам, но если бы мы увидели подобный отзыв до того как пошли в данное заведение, то скорей всего отказались от посещения.
ДОРОГО И НЕ ВКУСНО. РАЗОЧАРОВАНЫ!!!

1  Спасибо, Александр А!

Путешественники, которые просмотрели Fuji Japanese Restaurant - Jungceylon Patong, также просмотрели

Вы посетили объект Fuji Japanese Restaurant - Jungceylon Patong? Поделитесь впечатлениями!