Тусовочное место.

Были в январе —феврале 2020 года. Улица изменилась в худшую сторону по сравнению с последним моим... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
R1628TIvictors
Здесь нужно побывать

В отличие от Волкинг-стрит в Паттайе здесь разрешено все фотографировать. Но за некоторые фото... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
AleksandrRF
Прочитать 20 518 отзывов

Нам очень понравилось в отеле. Дружественный персонал. Каждый день уборка и очень качественно. Завтраки разнообразные и вкусные. Фрукты каждый день и не менее 3 видов! Отдельное спасибо девушке Bum! Она всегда придёт на помощь, если возникнут вопросы. У нас задержали время вылета и Bum продлила нам время пребывания в отеле на 2 часа. Спасибо ребята большое!

Спасибо, _P6281OG!

Место для весёлого время провождения. Живая музыка. Ночные кафе. Развлечения для взрослых. Большое разнообразие кафе.

Спасибо, _T3641QZ!

Оживленная, тусовочная улица. В начале есть улица, где есть стритфуд. На ужин ходили только туда, дешевле чем в других местах и очень вкусно.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
3  Спасибо, nikk511!

За время отпуска ездила на улицу баров раза 4. Не нравится, что тайцы постоянно зовут на секс шоу. Очень шумная улица. Многие русские гуляют в клубе Илюжион.

3  Спасибо, Inna0509!

Торговая улица, которая превращается ночью, в торговую пешеходную улицу с клубами и барами. Атмосферы веселья особо нет, просто толпы зевак бродящих туда сюда, а уже ночью, к ним добавляется выпившая молодежь. В толпе можно заметить таек и трансов низкой социальной ответственности, высматривающих потенциальных клиентов. Очень раздражают тайцы сующие тебе в лицо прайсы на секс шоу, через каждые 20 метров. У баров и клубов дежурят группы девушек зазывал, которые начинают улыбаться только, начиная разговор с прохожими, в остальное время, видно, что они не получают никакого удовольствия от этой работы и выглядят уставшими и унылыми.
Возможно в самих клубах веселее, но на улице веселье очень относительное.
Советую идти туда компанией и зарулить в какой-то клуб. Бары с секс шоу, это пустая трата денег, только если вы любите ярмарочные фокусы от грустных безэмоциональных женщин. Есть еще бары с приличной живой музыкой.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, Victor E!