Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Добрый день. 9-й раз в Тайланде, но такого ужаса я ещё не видела. Была в этом районе в 2014 в соседнем отеле и поэтому в 2020 выбирала отель в близи рынка. Несколько ближайших отелей теперь образуют сеть. Ресепшен у всех один в отеле sharaya. Международное время заезда 14-00. Мы приехали в 15-00. Попросили подождать, правда непонятно чего. Когда все прибывшие пришли в отель Baya на 4-й этаж, увидели что номера не убраны от предыдущих жильцов и уборщиц нет даже на горизонте. После нескольких хождений туда-сюда предложили номер в отеле Brother’s. Унитаз там такой, что даже ногами страшно на него встать. Вернулись обратно, уборки все так и не было. Только после разговора в повышенном тоне мальчик с ресепшен побежал искать уборщиц. Белье и полотенца просто ужасного вида. Уборщицу просила поменять при мне белье , три раза меняла (тут я вспомнила отзыв девушки о розовых пятнах на белье). Мое счастье, что в эту поездку мы были без детей. Горячая вода в кране только днём. Ни утром, ни вечером ее нет и с криками «ура» заскакиваешь под холодную воду. Всегда думала, что троечки дня тая достаточно. Теперь думаю по-другому. Если ехать туда за смешные деньги, то ещё можно подумать, но мы были в составе турпакета и далеко не дешёво. Хорошо подумайте при выборе этого отеля и соседних, у кто теперь один хозяин.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _l756!
Отзыв написан 27 января 2020 г.

Сейчас находимся в этом отеле.
В номере нет горячей воды. Вид с балкона на соседний отель ( можно подглядывать в окна )
Убираются ежедневно. Но полотенца то ли не меняют ( а просто развешивают, чтобы высохли к нашему возвращению), то ли они просто на столько застиранные
Недалеко от бангла роад и Патонг бич- собственно, это единственные плюсы этого отеля.
Я бы не вернулась в этот отель.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, lika_sanina!
Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет . Короче: если вы натура утонченная , то вам точно нужно искать другой отель . Месторасположение очень удобное , за отелем находится ночной рынок и через дорогу другой .. до пляжа 7 минут , до спортзала 5 минут . До Банглы спокойным шагом и ТЦ Цейлон 20 минут. Рядом есть кофейня , но дешевле кофе в 7 element, качество такое же ( 60/25 бат ) - американо . Через дорогу есть аптека , там можно купить мелочи : паста , масло кокосовое , маски - цены ниже чем на рынке , возможна оплата картой .
Отель : Требует ремонта . Стены и матрасы грязные .. есть тараканы , но не много )) , уборку делают через раз, лучше положить 20 бат , тогда есть вероятность что будут заглядывать каждый день . Вайфай работает норм , сбоит только когда все возвращаются в номера вечером , но не критично . Кстате , городской вайфай работает тоже хорошо, нужна местная сим карта и регистрация . На верху есть бассейн и лежаки , кстате вода там чистая ) вход в отел сбоку , завтрака в соседнем отеле : яичница , омлет , местные сосиски и ветчина , суп , паста и другое . Есть арбуз, иногда выкладывают кексики , но не вкусные .. если нормально позавтракать , то часов до 3 дня голодными не будете .

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Wander386412!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

Были с 29.11.19 по 12.12.19.
Из минусов:
1) в байе идёт ремонт, ходили завтракать в соседний отель и ресепшн там же. Завтрак однотипный, не вкусный.
2) нам крупно повезло, в нашем номере работал кондер, но вот пульт от кондера не работал, благо у мужа в телефоне приложение было, что б можно было им управлять.
3) НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ !!!!!!!!!!!!!
4) туалетную бумагу особо заменять не любят. Если осталось буквально бумаги на один рывок, вам ее не заменят.
5) если скажите о проблемах на ресепшене -вам ее Все ровно не решат! Просто покивают головой.
6) В конце когда нам нужно было уезжать мы пришли на ресепшн и ждали трансфер, помимо нас таких уезжающих было полно и сесть было негде , сели мы там где как бы у них называется ресторан (где завтракали) просто ресепшн и «типо ресторан» находятся в одном помещении. В итоге нас выгнал шеф ресторана, причём грубо, он русскоговорящий.
Из плюсов:
1) месторасположение отеля. В близи находится рынок малин плаза. И недалёко Патонг бич.
Общий вывод:
Все с вами хорошо общаются как вы только приведите и там живете, но потом отношение поменяется в день вашего выезда.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _P3104PP!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В холе данного отеля идёт ремонт, регистрация проходит в другом отеле, который сложно найти, так как указатели отсутствуют
Прибыли мы на место регистрации в 14.05, в итоге ключи от номера мы получили только в 14.38
Мы зашли в номер и были в ужасе!!!
Грязный пол, на котором валяются волосы и остатки еды!
Грязные мятые полотенца, пакеты с мусором, использованные салфетки, недопитый кокос!!!
Воняет грязными носками!
Просто номер решили не убирать после предыдущих постояльцев!!!
Мы обратились за помощью на ресепшн, так нам сотрудник не поверил!!!! Пошёл вместе с нами проверять!!!
И лишь после того, как мы задали вопрос о возврате денег, нам дали ключи от другого номера, который тоже не лучшим образом убран, но хотя бы мусор не валяется и не пахнет носками!
Сотрудник даже не извинился!!!!
С таким же каменным лицом ушёл ...
Полотенца воняют уксусом!
Нет горячей воды!
Фото бассейна вообще не соответствует заявленному- он старый,маленький и грязный
Вид из окна - соседи, крыша и кучи мусора!
У нас был номер улучшенного типа , при этом больше половины заявленного, из того, что представлено на сайте - НЕТ ( чайника, фена, телефона, даже мыла нет!!!)
Вместо обещанной большой кровати- два сдвинутых матраса, которые между собой все время разъезжаются, и пружины которых упираются в спину так, что на них даже просто больно лежать, не то что спать!
Под окнами огромная вентиляционная система, которая гудит так, словно едешь в метро!
Мы также пообщались с постояльцами отеля и знаете, у всех такие же проблемы!!!
Друзья, заплатите лишние 10$ в другом месте- сохраните свой отдых!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AnyaMiroha!