Phuket Graceland Resort & Spa(Патонг)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Deevana Patong Resort & Spa(Патонг)(Недорого!)
IndoChine Resort & Villas(Патонг)(Недорого!)
Nicky's Handlebar Hotel(Патонг)(Недорого!)
Agoda.com
Holiday Inn Express Phuket Patong Beach Central(Патонг)(Недорого!)
Aspery Hotel(Патонг)(Недорого!)
  • Бассейн
The Little Moon Residence(Патонг)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Amari Phuket(Патонг)
Agoda.com
Phuket Marriott Resort & Spa, Merlin Beach(Патонг)
Бесплатная отмена до 29/07
Отзыв написан 5 недель назад

Были здесь пакетом, 2 номера в бунгало, 4 человека. С тайской "понятливостью" столкнулись сразу при заселении: дали нам 2 номера рядом, но в одном из них был новёхонький кондиционер, а вот в другом допотопный, который по сути работал только как вентилятор... на объяснение наших нужд в другом номере и работающем там кондиционере ушло не меньше часа, при этом стафф понимающе кивал головой, но продолжал улыбаться и стоять на месте :) К слову это был единственный негатив с которым мы столкнулись в этом отеле.
Не могу сказать за номера в корпусах, а вот бунгало понравились, хоть и пришлось немного повоевать за хороший номер. Завтраки стандартные - не хуже, не лучше, чем в других отелях такого уровня. А вот сама территория с дорожками и растительностью это действительно приятно удивило и понравилось - вреди асфальта и бетона островок природы... На момент нашего проживания в глуби территории заканчивалась стройка новых бунгало, по этому надеюсь, что после их запуска руки доберутся до ремонта старого фонда. В целом могу назвать этот отель лучшим из тех в которых мы бывали в Патонге до этого.
В нескольких минутах ходьбы "Малин плаза", а вот до "Банзаан маркета" придётся пройтись немало, собственно как и до моря, но на то он и Патонг что бы мотаться по другим пляжам и местам, а тут только ночевать и питаться ;)
На ресепшен можно взять дополнительно фен, чайник и т.д. - это всё бесплатно, оставляется депозит который возвращается.
Отель удобен для тех, кто арендует байк/авто - есть бесплатная парковка на территории отеля, а само местоположение отеля для "пешеходов" не самое лучшее в городе.

Совет по выбору номера: Интернет "на 1 сутки" - это 1 сутки в "онлайн", а не календарные сутки.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anton_Lav!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Хороший отель, удобное расположение, отель очень зелёный, номера средние по размеру, убирались в номере ежедневно, ухоженный бассейн, брали тур с завтраками, приятные девушки на ресепшене, около отеля есть такси!

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, Юлька Б!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится на третий линий, для людей кто ведёт активный образ жизни скорее плюс. Удобное расположение с кафе( рядом ду ди, где можно не плохо поесть). Так же в 5 мин ходьбы рыночек с фруктами и местной едой. До бангла роуд бодрым шагом 15 мин. До моря 7 мин. В отеле только завтраки, для трёх звёзд сойдут, не понимаю тех людей кто пишет что они не соответствуют. Чего вы хотели для отеля такого уровня. Гиды при гостиницы замечательные, если возникают вопросы всегда помогут. Сам номер не плох, мы жили в общем корпусе. Минусы: убираются плохо. Унас пропало полотенце( попробуй докажи что ты его не потерял) и вот уже ты оплачиваешь полотенце. Бассейн конечно ужасен ( больше для детей, но мы не плаваем в нем, для меня это не минус). Резюме в целом отель соответствует своим заявленным звёздам. Единственное необходимо четко контролить полотенце, стаканы, пепельницы, у этого как то странно вырастают ноги! Удачного отдыха всем.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Твердая 3 с плюсом. Мы ездили большой семьей, брали 2 номера и нам дали смежные номера на первом этаже в основном здании, между двумя номерами была дверь, которую мы держали открытой и спокойно ходили друг другу в гости. Перед каждым номером есть небольшая терраса с 2мя стульями и столиком. Номера чистые, видно что недавно был ремонт. Уборка проводилась ежедневно, но качество зависело от смены: иногда даже обувь протрут и кружки помоют, иногда грязь поразметают, было что не ставили водичку и один раз не заменили простыни, просто поправили. Будьте внимательнее с полотенцами: в один раз мы положили использованные полотенца среди постельного белья, они не заметили, сгребли все в кучу и потом якобы не хватило полотенец. Вопрос был решен через администратора. В номере есть фен, холодильник, кондиционер, чайник и кружки со стаканчиками. Про живность: пару раз забегали к нам ящерки, но они безобидны. Раза два видели на территории крыс, но в Тайланде они везде. Очень красивая территория, с шестью бассейнами. Недалеко от отеля есть кафе Колобок, который спас от голодной смерти ребенка. порции там большие и вкусные. В 5 минутах ходьбы находится рынок, где питались взрослые. До моря идти минут 15, но вода грязная с мусором и запахом канализации, поэтому мы садились на бесплатный автобус до пляжа (ходит от отеля в 9:00,10:00 и 11:00) и шли в сторону Калима, где вода почище. От Патонга так же ходит бесплатный автобус на пляж Парадайз (вход туда стоит 200 бат с человека, но можно пробраться через лес бесплатно).

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Katerinader!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Сам отель в общем очень старый, он полностью выкуплен один туроператором (сознательно не буду рекламировать каким), русские, особенно молодежь отдыхают на все 100, поэтому если вам НЕ повезло с соседями, можно не уснуть до утра.
мы выкупали три номера и они были абсолютно разными по качеству исполнения отделочных работ, например, в нашем раковина была установлена так высоко, что приходилось "подпрыгивать" чтобы умыться.
Вода в душе - напор отсутствует.
Полотенца дают только по одному на человека и одно для ног, ни такочек, ни шампуня не ждите от этого отеля. Сама ванная комната - не вызывает ни какого эстетического удовольствия.
Ну а самое главное, что отель расположен настолько далеко от места шопинга и тусовок, что все, что вы сэкономили на покупке отеля, вы обязательно потратите на такси до "банглы" или ресторана.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Maria I!