Tripadvisor
Патонг
Отзыв написан 11 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель был в номере 1313, выход во двор, Хороший администрация отеля приятные люди, убирались каждый день, всегда новая водичка, сверху отеля хороший бассейн, по выходном у входа барбекю, но не понравился завтрак каждый день одно и тоже, прошу администрацию отеля сменить меню или менять хотяб раз в три дня, из меню простой не сытный завтрак, все в шаговой доступности рядом хороший рынок, до моря пешком минут 10, на первом этаже всегда холодный напиток!

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, H3438VL_!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Номер 1501 логово клопов!!!!!!!! Ужасный отель! Никому не рекомендую, если не хотите стать чьей-то едой! Долгожданный отпуск испорчен до крайности! Никогда раннее не сталкивались с клопами и были абсолютно безграмотны в этом вопросе... Да и не представляли даже, что такое может случиться с нами! В первые дни замечали одну-две букашечки на кровати и думали, что это с улицы. Не раздавливая их выбрасывали на улицу. С утра замечали укусы точно как комариные и естественно грешили именно на комаров. В предпоследний день отдыха начала чесаться кисть руки, постепенно вся рука и дальше спина, появились красные точки дорожками. Буквально усыпало всю. Подумала аллергия, выпила лоратадин. Пришли домой позже обычного после 12 ночи и начали собирать чемодан перед отъездом домой. И вдруг видим, что в течении 15 минут вылезает куча букашек и бегают по кровати. Муж придавил одну и мы увидели лужу крови! Тут стало ясно, что это клопы! Забила в инете и все стало на свои места! Оказывается все ночи мы подвергались нападению этих гадов! У меня началась истерика, слёзы. Омерзительное чувство быть жертвой этих тварей! Даже сейчас после приезда домой ужас не заканчивается! Все тело изуродовано красными пятнами, особенно на кистях рук, которые не скроешь под одеждой! Страх привезти их в свой дом вынудил на сложные процедуры по дезинфекции. Сотрудники отеля молча без эмоций и извинений переселили в корпус 2 номер 2201 кажется. Мы их приглашали в номер показать зрелище, когда 15-20 наглых клопов при включённом свете бегают по кровати в поисках свежей крови, парочка клопов сношались возле своего логова у изголовья кровати. Но сотрудники отказались подниматься в номер и просто молча дали ключ от другого номера. Для них эта ситуация по всей вероятности - обычное дело! Мы изначально выбрали другой отель по той же цене и познакомились с нашими туристами из того отеля. Посмотрели из фотки номера, послушали отзывы их, сходили посмотрели ресепшн - небо и земля по сравнению с Ashlee! Там настоящая красота, чистота, сервис! Ashlee на уровне 2 звезд, а там действительно 4. Но клопы - это ужас! Вот нас переселили в другой номер и думаете мы не принесли их туда на одежде , обуви и в сумках из своего злополучного логова клопов? Лучше не рискуйте! Прочтите в интернете инструкцию по обследованию номера на наличие клопов перед заселением! И про прочих гадов в Тайланде! Будьте осторожны! И хорошего отдыха!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
3  Спасибо, AnnaErd!
Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Ресепшен конечно очень требует ремонта, но в остальном очень хорошо. Мы жили в 4 корпусе, там спокойно, тихо. Номер был угловой, в конце коридора, отделен от остальных лестницей, поэтому соседей не слышали. В номере очень чисто, убирались каждый день, белье меняли очень часто, то наволочки заменят, то пододеяльник. А если нажимали кнопку убрать номер, меняли все белье. Кондиционер расположен над дверью, на кровать почти не дует.
Мы до моря доходили минут за 7. Пляж чистый, море в этом месте не очень, ходили на другой конец Патонга, там вода прозрачная.
На пляже можно купить все за ту же цену, что и на рынке. Продавцы сначала называют раза в 3 выше, просто называете свою, отдадут.
Завтраки не брали, часто уезжали, поэтому тут рассказать не могу.
Очень хороший санузел, всегда горячая вода и хороший напор. Полотенца меняли каждый день.
Из недостатков: абсолютно некуда вешать белье, привязывали к перилам на балконе, они ржавые. Так что берите верёвку. И нет полотенец доя лица и т.д. Одно для ног, 2 больших и 2 больших для бассейна.
В бассейн ходили в главный корпус, чистый, хлоркой почти не пахнет. Небольшой, но поплавать можно. Есть смотровая площадка, можно увидеть море.
Отель советую, цена адекватная, номера хорошие, уборка тоже. В номере есть сейф, холодильник, чай, кофе, вода. Что ещё нужно для хорошего отдыха)

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, _U5989NK!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

В предверии нового года решили взять путевку в жаркую страну Тайланд г.Пхукет и т.к.выбор был невелик, в турагентстве нам был предложен отель The Ashlee Plaza, как хороший, достойный отель. По фото, конечно же, все красиво, придраться не к чему, вот мы и согласились, не стали долго раздумывать, т.к.сроки поджимали. Прилетаем мы в Тай, 30го декабря, привозят нас к отелю и вот с самого, так сказать порога, я понимаю, что этот отель далеко не 4 звезды, даже по своему внешнему виду. Хорошо, заселили без каких-либо проблем, сотрудники молодцы, думаем возможно дальше будет лучше... У отеля 3 или 4 здания, которые расположены недалеко друг от друга, нас поселили во 2 или 3, точно не помню. Пришли мы в номер, вроде думаем ничего, норм, небольшой уютный номерок, переночевать недельку сгодится. Но разочаровали след.моменты: в номере не очень чисто, зеркала кругом грязные, полотенец почему-то по 1 шт на каждого, хотя в 4хзвездных отелях их как минимум по 3 должно быть на каждого, тапок нет, мини-бара нет, wi-fi никогда не ловит и самое, что нас смутило - рваное постельное белье, оно было уже настолько изношено, что мы каждый раз проваливались в эти огромные дыры в пододеяльниках, наволочках! В последний день пребывания в отеле поселили индусов, их там было огромное количество, и так вот, эти граждане мало того, что всю ночь ходят из номера в номер к своим друзьям, при этом ооочень громко общаясь с ними, будто кроме них там больше нет никого, плюс ко всему эти ребята очень любят хорошо погулять, выпить и потом всю ночь и утро проводить в обнимку с унитазом (вы меня извините за такие подробности, но не могу об этом не сказать, чтобы вы могли понимать какой примерно контингент людей туда заселяется, потому что мне было жутко неприятно все это слышать). Про бассейн много писать не буду, там явно требуется капитальный ремонт, иначе он выглядит каким-то заброшенным или же не доделанным, как в процессе ремонта.
Хочу сказать про положительные моменты, их не так много, но они есть. В первую очередь - это то, что рядом есть рынок, где огромный выбор еды, фруктов, напитков (голодными точно не останетесь), большой выбор сувенирных магазинов, так же есть и магазины одежды, аптеки, 7eleven, family mart и мн.др., Можно закупиться всем, чем желаете и не нужно для этого далеко ходить. (в отеле, кстати, завтраки так себе, мы были только 1 раз и больше не ходили, а завтракали в кофейне Cofemania).Во вторую очередь - это расположение моря, на Патонге, конечно, оно не совсем чистое, лучше заплатить 300 бат доехать до Карон бич, там и вода намного чище и есть лежаки. И в третьих - есть много заведений поблизости (рестораны, бары, кафе), где можно вкусно и сытно поесть, отдохнуть, послушать живую музыку... Пожалуй, это всё, о чем я хотела написать, надеюсь, для кого-то мой отзыв будет полезен. Просто, ребят, имейте ввиду, что поблизости есть отели, в которых, по отзывам других туристов вполне неплохо и у них даже не 4 звезды, а 3!

Совет по выбору номера: Не рекомендую заселяться в этот отель
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, landysh25!
Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле впервые. Отель очень понравился, расположение замечательное, рядом рынок фруктов и местная еда,пешим ходом до jungceylon 15-20мин, завтрак хороший. Уборка как и везде в Тайланде.Рекомендую.

Дата пребывания: январь 2019 г.
3  Спасибо, Leno4ka0612!