“Сувениры и подарки”

Patong OTOP Shopping Paradise
Рейтинг № 26 из 74 развлечения в Патонге
Отзыв написан 24 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Большое количество магазинов с сувенирами. Ничего особенного. Все как везде. Цены выше, чем на рынках, но можно торговаться!

1  Спасибо, Tanya S!

Отзыв написан 15 июля 2016 г. через мобильное устройство

Проходили вечерим, когда работали все магазины и бары. Продаются шмотки и сувениры. При этом рядом куча небольших баров, в которых почти никого нет. Видимо туда можно зайти и напиться после неудачного шопинга Потому что купить там особо нечего.

1  Спасибо, Владимир П!
Отзыв написан 4 марта 2016 г.

Читали отзывы в интернете и решили сходить, хотя было далковато от нашего отеля.
В целом - это типичный вещевой рынок который можно найти в любой стране.
Товары очень однообразны.
Цены - надо торговаться вплоть до 50% скидки, но в целом без натуга это же можно купить дешевле в 2-3 раза в маленьких магазинчиках на другом конце города (которые нам были гораздо ближе).
Мы были там днем, поэтому не работали ресторанчики и макашники - по поводу еды не могу ни чего сказать.

1  Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Зайти и купить пару футболок по 100 бат, ну или любых других "расходников" - вполне подойдёт. А больше здесь искать нечего.

1  Спасибо, verbludozis!
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Рынок с большим разнообразием всякого барахла. Конечно найти для себя здесь нужное и не нужное всегда можно. Не понравилось то, что цены изначально завышают раза в три, и приходится долго торговаться, чтобы сбить цену, в результате теряешь много времени. Можно передохнуть во множестве рядом стоящих кафе.

Спасибо, Alexander D!

Путешественники, которые просмотрели Patong OTOP Shopping Paradise, также просмотрели

Вы посетили объект Patong OTOP Shopping Paradise? Поделитесь впечатлениями!